Новости фильмов про (2009 – 2020)

27 сентября 2019,  03:18 | Новости фильмов

Режиссер знаменитых комедий «Блондинка в законе» и «Голая правда» Роберт Лукетич снял новую романтическую кинокартину под названием «Свадебный год», чей украинский трейлер смотрите ниже.

Это история о 27-летней Маре (звезда ситкома «Американская семейка» Сара Хайланд), которая ходит на свидания вслепую ради выгоды и несерьезно относится к любви. Но однажды она встречает Джейка (звезда сериала «Все ненавидят Криса» Тайлер Джеймс Уильямс), и он покоряет ее сердце. Все идет хорошо, как вдруг друзья Мары и Джейка решают устроить их отношениям серьезное испытание 7 свадеб за один год.

Также в фильме появятся Дженна Дуан и Анна Кэмп.

В украинский прокат комедия «Свадебный год» выйдет 28 ноября, в один день с фильмами «Цена правды», «Мидуэй» и «Прекрасная эпоха».

12 июля 2019,  22:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Очаровательный Мартин Фриман, он же Джон Ватсон из «Шерлока» и Бильбо Бэггинс из «Хоббита», падает в обморок от сильных эмоций в официальном трейлере американской комедии «Ода радости».

«Ода радости» основывается на реальных собитиях и рассказывает о библиотекаре из Бруклина Чарли (Фриман), который из-за редкого заболевания под названием катаплексия теряет контроль над мышцами, когда его одолевают сильные эмоции. Чтобы избежать инцидентов, Чарли тщательно планирует свою жизнь и избегает раздражителей, но когда в него влюбляется спонтанная красотка Франческа (звезда «Дэдпула» Морена Баккарин), главный герой оказывается на распутье: подавить свои чувства к ней или поддаться порыву и влюбиться. Что же он выберет?

Релиз фильма режиссера Джейсона Уайнера, который получил премию «Эмми» за известный комедийный сериал «Американская семейка», состоится в августе.