Новости о сериале (2008)

16 октября 2020,  12:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда популярных сериалов «Настоящая кровь» и «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард вновь обладает суперспособностями и оказывается на стороне зла в трейлере фэнтезийного мини-сериала «Противостояние».

Читать далее...
17 сентября 2020,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Битва за будущее уже началась, и на ее кону выживание нашей планеты. Дублированный трейлер научно-фантастического экшена «2067» сообщает, что он выйдет на экраны украинских кинотеатров ровно через две недели, 1 октября.

Читать далее...
1 февраля 2020,  19:45 | Новости фильмов

В этом месяце в украинский прокат выйдет остросюжетный триллер «Цепь убийств», главную роль в котором исполняет лауреат премии «Оскар» Николас Кейдж.

В фильме режиссера и сценариста Кена Сэнзела Кейдж воплощает бывшего бандита, который решил завязать со своим жестоким прошлым и зарабатывать себе на хлеб, держа отель. Однажды ночью в его отель приходит роковая женщина (Анабель Акоста), которая сбежала с крупной суммой денег от опасного человека. И тот человек отправляет по ее следу киллеров, что приводит в действие цепь жестоких событий.

Украинская премьера фильма «Цепь убийств», где также появятся звезда сериала «Настоящая кровь» Райан Квантен и звезда «Вероники Марс» Энрико Колантони, состоится 20 февраля. Так что ждем выхода его дублированного трейлера.

4 сентября 2019,  13:42 | Новости сериалов

После успешного появления в сериале «Фарго», которое принесло актрисе вторую номинацию на «Золотой глобус», Кирстен Данст решила возглавить многосерийную черную комедию «Как стать богом в Центральной Флориде».

Сериал отправляет зрителя в 1992 год и рассказывает историю Кристал Стаббс (Данст), работницы аквапарка с минимальной заработной платой, которая врет, придумывает схемы и жульничает на пути к культовой многомиллиардной пирамиде, что вызывает разрушение ее семьи.

Супруга главной героини воплощает звезда сериалов «Большая маленькая ложь» и «Настоящая кровь» Александр Скарсгард.

Уже вышло 3 серии сериала «Как стать богом в Центральной Флориде». Премьера 4 серии состоится 8 сентября.

9 июля 2017,  02:51 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В субботу скончался американский актер Нелсан Эллис, известный благодаря роли Лафайета Рейнольдса в сериале «Настоящая кровь».

Читать далее...