Новости сериалов про (2005 – ...)

19 декабря 2019,  16:51 | Новости сериалов

Охота на опасного маньяка продолжается в промо-ролике 15 сезона знаменитого детективного сериала «Мыслить как преступник», который будет для него финальным. Или это маньяк охотится на наших героев?

В промо-ролике за кадром играет зловещая песня «Something wicked this way comes», которая предупреждает, что команду ожидает нечто ужасное в ближайшем будущем. Прентисс (Пэйджет Брюстер) говорит, что «тот, с кем мы имеем дело, все еще на охотится на людей», после чего шепотом можно услышать, что «вы никогда его не поймаете». Росси (Джо Мантенья) и Льюис (Аиша Тайлер) врываются в какой-то дом, но Росси отмечает, что у их врага «нет личности». Элвес (Адам Родригес) получает загадочную посылку, на экране случается взрыв, а пока Рид (Мэттью Грей Габлер) пытается связаться с Джей Джей (А.Дж. Кук), кто-то в нее стреляет.

Первые две серии финального сезона, которые получили названия «Under the Skin» («Под кожей») и «Awakenings» («Пробуждение»), выйдут 8 января.

11 сентября 2018,  18:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Говорящая с призраками» и «Мыслить как преступник» Дженнифер Лав Хьюитт присоединилась к актерскому составу драмы «911 служба спасения», и вы можете увидеть ее героиню в новом трейлере 2 сезона.

«911 служба спасения» следует за напряженной и ответственной работой полицейских, парамедиков и пожарных, которые оказываются в самых пугающих, шокирующих и перехватывающих дыхание ситуациях. Главные роли в сериале исполняют Анджела Бассетт («Американская история ужасов», «Черная пантера») и Питер Краузе («Клиент всегда мертв», «Родители»).

Хьюитт воплотит в новых сериях Медди Кендалл, сестру Бака (Оливер Старк). Она оставила позади отношения, где присутствовало домашнее насилие, и решила переквалифицироваться из медсестры в оператора колл-центра службы 911, чтобы снова помогать людям.

«911 служба спасения» возвращается на экраны 23 сентября.

20 января 2018,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 11 серии 13 сезона фантастического сериала «Сверхъестественное» напоминает смесь «Пилы» и «Мыслить как преступник».

Донна (Бриана Бакмастер) вызывает Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Эклс), чтобы они помогли найти ее пропавшую племянницу Венди (Сара Дагдэйл). Винчестеры узнают, что девушку похитил мужчина, который продает человеческие части тела на аукционе для монстров, и спешат ей на выручку.

Серия «Breakdown» («Разрушение») выйдет на экраны 26 января по украинскому времени.

20 мая 2016,  19:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На новый сезон были продлены «Сверхъестественное», «Стрела», «Агенты Щ.И.Т.», «Анатомия страсти», «Полиция Чикаго», «Готэм», «Элементарно», в общем, около 70 американских сериалов. Какие еще сериалы вернутся через несколько месяцев, а с кем приходится прощаться, читайте далее.

Читать далее...
3 сентября 2015,  18:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наступила осень, значит, пора готовиться к возвращению своих любимых сериалов и к премьерам разных новинок, которыми обещает порадовать зарубежный телесезон 2015-2016. Очень сложно запомнить, когда точно выйдут новые и столь долгожданные серии, поэтому мы составили график телепремьер осени.

«Доктор Кто», «Аббатство Даунтон», «Касл», «Правильная жена», «Как избежать наказания за убийство», «Стрела», «Американская история ужасов», «Дневники вампира», «Фарго»... какие только сериалы вскоре не возвращаются на экраны.

Не забудьте и о премьерах, как, например, «Палач», «Королевы крика», «Супергёрл», «Области тьмы», «Герои: Возрождение» и многие другие, которые можно подобрать себе по вкусу в списке ниже.

Читать далее...