Серафима прекрасная (2011) сериал

Серафима прекрасная
История любви сильной женщины Серафимы. Это любовный треугольник — на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. Кроме мелодрамы это еще и народное кино — рассказ об истории России через жизненный путь конкретного человека. В судьбе Серафимы отражается история всей страны — советские времена, перестройка и наши дни. Время действия — с 1980-х до настоящего времени. Это рассказ о том, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое — болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. Финалом станет счастливый конец, так как она заслужила у Господа счастье своим трудом, поведением и силой духа.
75%
3
25%
1

Жанр: мелодрама
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Продолжительность: 50 мин.
Страна: Россия
Мировая премьера: 24 октября 2010

Создатели

Режиссер:
Сценарист:

Актерский состав

Екатерина Порубель...Серафима
Кирилл Гребенщиков...Виктор
Вячеслав Гришечкин...Пал Палыч
Николай Добрынин...Андрей
Алевтина Добрынина...мать Серафимы
Анастасия Добрынина...Серафима в детстве
Елена Захарова...Ирина
Вероника Лысакова...Валя
Антон Шурцов...Валентин Воробьев
Александр Сигуев...Витя (в детстве) / Ваня (сын Серафимы в детстве)

Знаете ли вы?

Первоначально в роли Серафимы должна была сниматься Кристина Бабушкина.

Видео материалы «Серафима прекрасная»
Изображения сериала

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Серафима прекрасная». но вы можете создать свою тему на форуме

6 отзывов о сериале «Серафима прекрасная»

Смотреть 1 предыдущий комментарий
SpaceMonkey в ответ на Любовь

31 июля 2013, 12:03

На самом деле сложно найти фильм или сериал, который бы соответствтвовал реальности во всех бытовых мелочах. К стати, читал, что в Голливуде создают целый научный отдел, который будет консультировать создателей фильма, чтобы все было похоже на правду. Но я думаю, это уже слишком.)

0 / 0 
Любовь в ответ на SpaceMonkey

31 июля 2013, 12:17

Может быть и так , и всё равно на этот фильм потрачены деньги , соотвественно должно быть хоть что то реальное . К примеру на дворе лето,а он в фуфайке  -

1 / 0 
Еленуся

31 июля 2013, 22:49

таааааак, господа,чувстувю не хватит у меня философского пофигизма и ироничного азарта досмотреть еще 10 серий Симки Прекрасной...ибо привычка читать книги с эпилога у меня не спроста...ктото уже смотрел,знает,чем псевдофильм закончится? Я же думала там одна..ну две серии..эх...это чтоже,я каждый вечер своего отпуска у зомбоящика проведу?скажите,чем этот неинтригующий,а издевающийся над моей ультрачувствительной нервной системой сериал закончится?

1 / 0 
Натали

5 августа 2013, 21:36

Ужас!!! Вы от чего слезы-то льете, люди? Это-же вынос мозга!!! Ладно актеры деньги получили за этот уродливый фильм, но почему мы-то должны страдать? Есть, конечно, выход, нажать другую кнопку на пульте, чем я и спасаю себя и сою семью от этого кошмара. Позор российскому кино!!! Разлучница в одном плаще половину серий отходила, распушив волосенки редкие; героиня ассоциируется с каким-то неандертальцем узколобым, при всем женском пофигизме, хоть-бы куколь раз накрутила, простите, ей накрутили-бы гримеры, которые , видимо отсутствовали в данном проекте. Да и вообще: фу, кака, бяка, ужас, кошмар, пошлось, гадость, дрянь. А тем, кто от этого фильма в восторге, могу сказать одно: видимо ваша жизнь на том же уровне, что качество этого "мыла"! Жалко мне вас.

0 / 0 
Катя

5 августа 2013, 21:43

Эта Серафима Ужасная поломала жизнь всем! И себе в первую очередь, это для женщины мерзко и унизительно- жить с человеком, который тебя презирает! Непонятно, о чем фильм?!
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Серафима прекрасная, сериал 2011
Премьера 24.10.2010
Жанры: мелодрама
Россия