Новости о сериале (2018 – ...)

26 февраля 2021,  15:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Дамарис Льюис выглядит очень опасно в образе суперзлодейки Блэкфаер, которая станет постоянным персонажем 3 сезона сериала «Титаны».

Читать далее...
6 января 2021,  19:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Анна Диоп готовится сиять ярче звезд в 3 сезоне супергеройского сериала «Титаны», где ее героиня Старфаер получит крутой фиолетовый костюм.

Читать далее...
27 октября 2020,  16:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале недели нас решили порадовать не только первым взглядом на Джависию Лесли в образе новой Бэтвумен, а и раскрыть, как в 3 сезоне супергеройского сериала «Титаны» будет выглядеть Красный колпак.

Читать далее...
1 июня 2020,  20:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Осторожно, сейчас будет холодно! В преддверии выхода 3 серии супергеройского сериала «Старгерл» знакомимся ближе с суперзлодеем Сосулькой из комиксов DC, чей полный костюм раскрывает новый концепт-арт.

Читать далее...
24 мая 2020,  15:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Художник по костюмам сериала «Старгерл» Лаура Джин Шеннон поделилась крутым концепт-артом, который представляет робота С.Т.Р.А.Й.П.а в полный рост.

Читать далее...
22 мая 2020,  16:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В шпионских экшенах «Миссия невыполнима 7» и «Миссия невыполнима 8» герой Тома Круза столкнется с новым опасным злодеем в воплощении актера Эсая Моралеса, который сыграл Дефстроука в сериале «Титаны».

Читать далее...
19 мая 2020,  17:25 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня на американском телевидении состоится премьера нового супергеройского сериала «Старгерл», главную роль в котором исполнит Брэк Бэссинджер. Так что самое время узнать все интересные детали о его сюжете и истории создания.

Читать далее...
16 мая 2020,  16:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда нового супергеройского сериала «Старгерл» Брэк Бэссинджер решила устроить зрителям с помощью фотографий интересный закулисный тур, который показывает, как шаг за шагом создавался ее суперкостюм.

Читать далее...
13 мая 2020,  15:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис DC Universe представил свой трейлер супергеройского сериала «Старгерл», который также будет выходить на телеканале The CW.

Читать далее...
8 апреля 2020,  17:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая супергероиня из вселенной DC вооружается космическим посохом и (случайно) взрывает машину в новом трейлере супергеройского сериала «Старгерл», которым поделился канал The CW.

Читать далее...
13 марта 2020,  15:55 | Новости сериалов

В трейлере супергеройского сериала «Старгерл», основанного на комиксах DC, нам обещают прибытие супергероини из «нового поколения справедливости».

Новый сериал от создателя хитовых сериалов «Флэш» и «Титаны» Джефф Джонс покажет приключения школьницы Кортни Уитмор (Брэк Бэссинджер), которая вместе с мамой (Эми Смарт), отчимом (Люк Уилсон) и младшим братом переезжает в новый город. Распаковывая вещи, Кортни находит волшебный посох, который ранее принадлежал супергерою Стармену (Джоэл МакХэйл) из Общества Справедливости Америки, и сама становится супергероиней по прозвищу Старгерл.

Премьера сериала «Старгерл» состоится 12 мая.

15 января 2020,  18:45 | Новости сериалов

Брэк Бэссинджер находит волшебный посох во втором трейлере супергеройского сериала «Старгерл», которым вчера поделился канал The CW.

Сериал «Старгерл», над которым работает создатель хитовых сериалов «Флэш» и «Титаны» Джефф Джонс, расскажет о приключениях школьницы Кортни Уитмор (Бэссинджер). Она переезжает в новый город вместе со своей мамой Барбарой (Эми Смарт) и отчимом Пэтом (Люк Уилсон) и вскоре узнает, что ее отчим был помощником супергероя Стармена (Джоэл МакХэйл), члена Общества Справедливости Америки. Взяв в руки космический посох, Кортни получает суперспособности и становится супергероиней Старгерл.

Точная дата премьеры «Старгерл» пока не раскрывается, но она состоится весной. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

12 декабря 2019,  15:47 | Новости сериалов

Телеканал The CW опубликовал официальный трейлер своего нового супергеройского сериала «Старгерл», основанного на комиксах DC.

Новый сериал от создателя хитовых супергеройских сериалов «Флэш» и «Титаны» Джеффа Джонса покажет приключения школьницы Кортни Уитмор (Брэк Бэссинджер), которая переезжает вместе с мамой Барбарой (Эми Смарт) и отчимом Пэтом (Люк Уилсон) в новый город. Распаковывая вещи, девушка находит могущественный космический артефакт и узнает, что ее отчим был помощником супергероя Стармена (Джоэл МакХэйл), бывшего члена Общества Справедливости Америки. И теперь космический посох выбирает Кортни.

На телеэкраны «Старгерл» выйдет весной 2020 года.

25 ноября 2019,  17:00 | Новости сериалов

Трепещи, Дезстроук. Трейлер финальной серии 2 сезона супергеройского сериала «Титаны» раскрывает крутое прибытие и костюм Найтвинга.

В финале сезона Рейвен (Тиган Крофт), Кориандр (Анна Диоп), Бистбой (Райан Поттер), Чудо-девушка (Конор Лесли), Супербой (Джошуа Орпин), Ястреб (Алан Ричсон) и Голубка (Минка Келли) готовятся к битве с Дезстроуком (Эсай Моралес), поскольку им надоело жить в страхе за свою жизнь и видеть кошмары. И когда Слейд преграждает им путь, на помощь друзьям приходит Дик Грейсон (Брентон Туэйтс), который теперь будет бороться со злом под псевдонимом Найтвинг.

Серия так и называется «Nightwing» («Найтвинг») и выйдет на телеэкраны 30 ноября по украинскому времени. А вы готовы к этому эпическому финалу?

9 сентября 2019,  20:25 | Новости сериалов

В первом фрагменте нового сезона супергеройского сериала «Титаны» Дик Грейсон решает выяснить отношения с Джейсоном Тоддом, вторым Робином, с помощью кулаков.

В мире не может быть два Робина, и данный фрагмент это подтверждает. Он показывает Дика (Брентон Туэйтс) и Джейсона (Каррен Уолтерс) в их супергеройских костюмах и масках на каком-то старом чердаке. Дик спрашивает Джейсона: «Ты думаешь, что можешь занять мое место?», и начинает драться с ним. Джейсон говорит ему остановиться, но тот будто его не слышит, и тогда второй Робин решает успокоить его с помощью газа.

Премьера 2 сезона «Титанов» состоялась 6 сентября.