Новости сериалов про (2007 – 2019)

3 декабря 2020,  13:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прощай, Шелдон. Привет, коты! Звезда культового ситкома «Теория большого взрыва» Майем Биалик возвращается на телеэкраны в новом комедийном сериале «Call Me Kat», вдохновением для которого стала «Миранда».

Читать далее...
20 октября 2020,  16:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел промо-ролик 4 сезона комедийного сериала «Детство Шелдона», который обещает нам показать тот финал 3 сезона, который мы не смогли увидеть из-за пандемии коронавируса, но не переживайте, этот финал будет «началом чего-то особенного».

Читать далее...
20 апреля 2020,  19:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Что если бы вы могли переписать историю? Стриминговый сервис Netflix сегодня представил официальный трейлер стильного и скандального мини-сериала «Голливуд», над которым работает создатель хитовых сериалов «Американская история ужасов» и «Лузеры» Райан Мерфи.

Читать далее...
21 февраля 2020,  18:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой серии популярного ситкома «Юный Шелдон» главный герой отправляется в Калифорнийский технологический институт, где он будет работать в будущем, то есть в сериале «Теория большого взрыва».

Читать далее...
16 февраля 2020,  17:42 | Новости сериалов

Харвли Квинн готовит хитрую месть своему бывшему парню Джокеру в промо-ролике 13 серии 1 сезона супергеройского мультсериала «Харли Квинн».

Дебютный сезон смелой адаптации комиксов DC о суперзлодейке Харли Квинн, голосом которой стала звезда культового ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко, в рекордные сроки успел покорить и зрителей, и критиков, и его новый промо-ролик обещает нам буквально взрывной финал. В нем Харли сдает Джокеру (Алан Тьюдик) его заклятого врага Бэтмена, вернее Глиноликого в костюме Бэтмена, и главный клоун-психопат Готэма проглатывает ее наживку. Но не переживайте, настоящий Бэтмен (Дидрих Бадер) тоже примет участие в битве бывших влюбленных.

Заключительная серия 1 сезона получила название «The Final Joke» («Финальная шутка») и выйдет на экраны 22 февраля по украинскому времени.

26 ноября 2019,  00:41 | Новости сериалов

Новое видео ожидаемого супергеройского мультсериала для взрослых «Харли Квинн» напоминает, что голосом его главной героини будет звезда знаменитого ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко.

В промо актриса обещает, что мультсериал о Харли Квинн будет «очень смешным». Харли является очень хорошей и щедрой подругой Ядовитого плюща (Лэйк Белл) и после своего разрыва с Джокером (Алан Тьюдик) переезжает к ней. Также Харли соберет вместе в мультсериале самых странных суперзлодеев и объединит их в свою собственную команду. Так что скучать с ней точно не придется.

До премьеры «Харли Квинн» осталось уже немного она состоится 29 ноября.

17 ноября 2019,  01:20 | Новости сериалов

Готовьтесь, пуддинги! Стриминговый сервис DC Universe представил полноценный трейлер своего мультсериала «Харли Квинн», где наша любимая суперзлодейка не стесняется выражать свои эмоции и покорять мир.

Наконец-то порвав с Джокером, поскольку «он любит не ее, а Бэтмена», Харли Квинн, которую здесь озвучивает звезда хитового ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко, переезжает к Ядовитому плющу и решает основать свою банду и стать криминальной королевой Готэма, а также пробиться в Легион Смерти, чтобы показать всем, что она главная героиня, а не девочка на побегушках.

Премьерная серия мультсериала «Харли Квинн» выйдет на экраны 29 ноября.

7 сентября 2019,  02:55 | Новости сериалов

Главный герой размышляет над тем, почему он так не похож на остальных членов своей семьи, в промо-ролике 3 сезона популярного американского ситкома «Юный Шелдон» от Чака Лорри и Стивена Моларо.

«Юный Шелдон» является приквелом хитового комедийного сериала «Теория большого взрыва», который завершился в этом году. Он рассказывает о школьных годах и веселой (и далеко не гениальной) семье будущего физика-теоретика и лауреата Нобелевской премии Шелдона Ли Купера. Роль юного Шелдона исполняет актер Иэн Армитедж, а голосом за кадром выступает взрослый Шелдон Джим Парсонс.

«Юный Шелдон» вернется на телеэкраны 26 сентября.

22 июля 2019,  15:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания DC предупреждает, что ее новый мультсериал «Харли Квинн» снят для взрослой аудитории. Так что уберите детей от экранов.

В своем сольном мультсериале известная суперзлодейка Харли Квинн, которая говорит голосом звезды ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко, становится свободной от Джокера и решает начать свою жизнь в Готэме с чистого листа. Теперь она живет с Ядовитым плющем (Лэйк Белл) и иногда помогает Бэтмену.

Точной даты премьеры у мультсериала пока нет, но она состоится позже в 2019 году.

31 мая 2019,  15:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приготовьте платочки. В честь окончания хитового ситкома «Теория большого взрыва» его звезда Джонни Галэки поделился видео, на котором разбирают квартиру Шелдона и Леонарда.

Читать далее...
4 февраля 2019,  01:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 12 серии 12 сезона ситкома «Теория большого взрыва» Пенни и Леонард оказались на яхте и решили почувствовать себя Джеком и Роуз из культового фильма «Титаник».

Читать далее...
17 ноября 2018,  01:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарные голливудские актеры Майкл Дуглас и Алан Аркин играют веселых давних друзей во втором трейлере комедийного сериала «Метод Комински», который продюсирует компания Netflix совместно с Warner Bros. Television.

Читать далее...
7 ноября 2018,  01:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко озвучивает знаменитую суперзлодейку в первом тизере ее персонального мультсериала «Харли Квинн».

В тизере Харли Квинн (Куоко) с огромным энтузиазмом представляет свой мультсериал из камеры лечебницы Аркхем и обещает зрителям, что они «описаются» от радости. Но Ядовитый плющ (Лэйк Белл) говорит, что зрители наверное «возненавидят его, поскольку они все ненавидят». Харли с этим категорически не согласна, ведь у ее шоу будет «комедия, экшен и беспричинное насилие», и отмечает, что, в отличие от того проекта о Дэдпуле, ее мультсериал действительно выйдет на экраны.

Ядовитый плющ предполагает, что этот мультсериал должен быть мрачным в стиле DC, на что Харли отвечает, что в ее мультсериале «либо все будут веселиться, либо она поразбивает им головы».

Премьера мультсериала «Харли Квинн» состоится в 2019 году.

3 октября 2018,  16:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните, как Росс в «Друзьях» сходил в солярий и стал коричневого цвета? Стюарт из ситкома «Теория большого взрыва» теперь тоже знает, каково это.

Отправляясь на свидание с Дениз (Лорен Лапкус), Стюарт (Кевин Сасмэн) решил покрасить волосы, но из-за того, что волосы стали темнее, его лицо на их фоне казалось слишком бледным, и он решил сходить в солярий. Но традиционно солярий дал сбой, и Стюарт стал оранжевым. Он пришел к Говарду (Саймон Хелберг) и Бернадетт (Мелисса Рауш) за советом, и пока Говард сравнивал Стюарта с умпа-лумпами из фильма «Чарли и шоколадная фабрика», Бернадетт посоветовала перенести свидание. Но Стюарт очень его ждал, поэтому решил пойти так.

Следующая серия 12 сезона «Теории большого взрыва», который является финальным, выйдет на экраны 5 октября по украинскому времени.

14 сентября 2018,  00:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мальчик-гений возвращается в промо-ролике 2 сезона популярного ситкома «Юный Шелдон», который рассказывает о детских годах доктора Шелдона Купера из «Теории большого взрыва».

Промо-ролик отправляет нас в церковь на службу, куда пришла вся семья Шелдона (Иэн Армитедж), а после его мать Мэри (Зои Перри) молится у кровати сына, на что он говорит, что лучше бы она молилась за его сестру Мисси (Реган Реворд). Согласно синопсису сезона, вера Мэри будет проходить испытание, когда в их районе случится трагедия, а Шелдон познакомится с другим 10-летним гением девочкой Пейдж (МакКенна Грейс).

Премьера 2 сезона «Юного Шелдона», где также вернутся Лэнс Барбер, Монтана Джордан и Энни Поттс, состоится 24 сентября.