Новости о сериале (2009 – 2017)

2 сентября 2022,  23:09 | Новости фильмов

Свій осінній кіносезон платформа Netflix вирішила відкрити романтичним фільмом під назвою «Вілла "Романтика"», онлайн-прем'єра якого відбулася 1 вересня.

Читать далее...
10 февраля 2021,  17:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 серии 3 сезона сериал «Наследие» решил пойти по стопах «Баффи – победительницы вампиров», сняв свой мюзикл. О чем? О героях «Дневников вампира».

Читать далее...
17 декабря 2020,  16:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил трейлер 3 сезона фэнтезийного сериала «Наследие», который раскрывает, что наши герои вернутся с новыми приключениями 21 января.

Читать далее...
15 июня 2020,  15:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Нина Добрев, известная благодаря популярному фэнтезийному сериалу «Дневники вампира», показала в Instagram, как она постригла на карантине своего бойфренда Шона Уайта.

Читать далее...
22 ноября 2019,  18:29 | Новости сериалов

Netflix опубликовал трейлер своего нового фэнтезийного сериала «Вампирские войны», где звезда хитового сериала «Дневники вампира» Иэн Сомерхолдер вновь сталкивается с вампирами.

Сериал с элементами хоррора следует за доктором Лютером Суонном (Сомерхолдер) и его лучшим другом Майклом Фэйном (Адриан Холмс), которые сталкиваются с быстро распространяющимся вирусом, который раскалывает общество на противоборствующие фракции, что потенциально может привести к будущей полномасштабной войне между людьми и вампирами.

Премьера 1 сезона «Вампирских войн» состоится 5 декабря.

2 июля 2019,  23:16 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев устроила в своем Instagram мастер-класс по быстрой фотосессии в отельном номере перед выходом на красную дорожку.

Читать далее...
22 декабря 2018,  17:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев меняет фантастических кровопийц на дисфункционального отца в первом трейлере нового комедийного сериала «Семья».

«Семья» («Fam») будет следовать за молодой женщиной Клем (Добрев), которая пытается быть на хорошем счету у порядочной семьи своего жениха Джея (Тони Белл), но все усложняется, когда к ним переезжает ее сводная сестра Шэннон (Одесса Адлон), которая пытается сбежать от их проблемного отца (Гэри Коул). Но, как показывает трейлер, отец находит своих пропавших дочерей, и у них не остается другого выбора, как познакомить его с семьей Джея.

Премьера сериала «Семья» состоится в начале следующего года, 10 января.

19 октября 2018,  17:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фэнтезийный сериал «Наследие» от телеканала The CW приглашает в школу для одаренных детей, где каждый экзамен может стать последним.

Спин-офф известных сериалов «Дневники вампира» и «Первородные» будет следовать за Хоуп Майклсон (Даниэль Роуз Расселл), которая является дочкой оборотня Хэйли Маршалл (Фиби Тонкин) и древнего вампира Никлауса Майклсона (Джозеф Морган). Она учится в закрытой школе «Сальваторе» с другими детьми сверхъестественных существ, которые не всегда могут контролировать свои суперспособности, и пытается найти свое место в этом мире.

Первая серия «Наследия» будет показана на американском телевидении 25 октября, из-за разницы во времени украинские зрители смогут увидеть ее на следующий день, 26 октября.

6 октября 2018,  17:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли играет одного из «трех поросят», которые ограбили банк, в новом трейлере сериала «Расскажи мне сказку».

События нового сериального триллера от сценариста «Крика» и «Дневников вампира» Кевина Уильямсона будут происходить в Нью-Йорке в наше время и покажут современные интерпретации известных сказок. Здесь любимые сказки «Три поросенка», «Красная шапочка» и «Гензель и Гретель» получат темный окрас и превратятся в эпическую и разрушительную повесть о любви, утрате, жадности, мести и убийстве.

Премьера сериала «Расскажи мне сказку», где также сыграют Ким Кэтролл, Остин Батлер, Забрина Гевара, Билли Магнуссен и Даня Рамирес, состоится 31 октября.

9 августа 2018,  15:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный трейлер нового американского сериала в жанре триллер «Расскажи мне историю», в 1 сезоне которого сыграют звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли, звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл и звезда «Однажды в сказке» Даня Рамирес.

Сериал «Расскажи мне историю» покажет современную интерпретацию известных сказок в ключе психологического триллера. События 1 сезона будут развиваться в Нью-Йорке в наше время, где любимые сказки «Три поросенка», «Красная шапочка» и «Гензель и Гретель» превращаются в эпическую и разрушительную повесть о любви, утрате, жадности, мести и убийстве.

Премьера сериала, создателем которого выступает сценарист «Крика», «Дневников вампира» и «Последователей» Кевин Уильямсон, состоится осенью, 31 октября, на CBS All Access.

26 июля 2018,  19:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW опубликовал новый промо-ролик своего грядущего фэнтезийного сериала «Наследие» («Legacies»), который будет спин-оффом хитовых сериалов о вампирах «Дневники вампира» и «Первородные».

Главной героиней «Наследия» будет Хоуп Майклсон (Даниэль Роуз Расселл), которая является дочкой оборотня Хэйли Маршалл (Фиби Тонкин) и древнего вампира Никлауса Майклсона (Джозеф Морган). Она унаследовала суперспособности обоих своих родителей и теперь «каждый день сражается за то, чтобы быть хорошей», и, как говорит она в этом видео, на всем белом свете для нее нет места, за исключением одного — школы-интерната «Сальваторе» в городе Мистик-Фоллс, где учатся дети сверхъестественных существ.

Смотрите также расширенный трейлер сериала «Наследие», который был показан на конвенции Comic-Con. Премьера сериала состоится 25 октября.

23 июля 2018,  15:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На Comic-Con был представлен первый трейлер нового фэнтезийного сериала о вампирах и другой нечести «Наследие» («Legacies»), который является спин-оффом «Дневников вампира» и «Первородных».

«Наследие» будет следовать за Хоуп Майклсон (Даниэль Роуз Расселл), дочери оборотня Хэйли Маршалл (Фиби Тонкин) и вампира Никлауса Майклсона (Джозеф Морган), которая унаследовала их сверхспособности. Она вместе с другими потомками сверхъестественных существ живет в закрытой школе-интернате «Сальваторе» в Мистик-Фоллс, где их учат контролировать и управлять своими силами, а также дисциплине и состраданию. Но порой кто-то из учеников срывается...

Первая серия «Наследия», где постоянных героев также сыграют Ариа Шахгасеми, Арчи Л. Уинстон, Дженни Бойд, Кайли Канеширо, Куинси Фаус и Мэттью Дэвис, выйдет на экраны 25 октября.

28 сентября 2017,  20:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кэндис Кинг появится в финальном сезоне сериала «Древние», со съемок которого поделилась милым фото с Джозефом Морганом.

Читать далее...