Новости о сериале (2007 – 2012)

20 августа 2023,  05:09 | Кастинг

Зірка хітового серіалу «Пліткарка» та популярної стрічки «Вік Аделайн» Блейк Лайвлі зіграє головну роль в новій романтичній драмі «It Ends With Us», що буде екранізацією бестселера відомої письменниці Колін Гувер.

Читать далее...
11 ноября 2022,  09:47 | Новости сериалов

Платформа HBO Max опублікувала у четвер офіційний трейлер другого сезону молодіжного серіалу «Пліткарка» («Gossip Girl»), який обіцяє більше скандалів, шикарних вечірок, гарячих сцен та справжню війну за популярність і розкриває, що в ньому з'явиться сама Джорджина Спаркс. Ви ж теж за нею скучили, правда?

Читать далее...
2 ноября 2020,  18:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Скучаете по «Сплетнице» и обожаете костюмированные романтические комедии в духе Джейн Остин? Тогда быстрее включайте тизер-трейлер нового мини-сериала от Netflix «Bridgerton», где роль сплетницы 19 века примерила на себя сама Джули Эндрюс.

Читать далее...
23 июня 2020,  17:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда комедии «Секс-контроль» Джеральдин Вишванатан и звезда сериала «Очень странные дела» Дэйкер Монтгомери влюбляются в Нью-Йорке в веселом трейлере романтической картины «Галерея разбитых сердец».

Читать далее...
22 июня 2020,  14:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свете того, что Эмбер Херд могут уволить с поста супергероини Меры в связи со скандалом с Джонни Деппом, поклонники комиксов DC продолжают предлагать на ее роль в супергеройском экшене «Аквамен 2» разных актрис, например, звезду хитового сериала «Сплетница» Блейк Лайвли.

Читать далее...
10 июня 2020,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер хитового драматического сериала «13 причин почему» Селена Гомес представит этим летом новую романтическую комедию под названием «Галерея разбитых сердец», события которой будут развиваться в Нью-Йорке.

Читать далее...
28 мая 2020,  18:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Лузеры» и «Голливуд» Даррен Крисс представляет свой музыкальный веб-сериал с ярко выраженными нотками комедии под названием «Авторский гонорар».

Читать далее...
28 мая 2020,  15:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Как раз к украинской премьере появился новый трейлер психологического триллера Вона Стайна «Темное наследие», где Лили Коллинз предстоит выяснить, почему ее отец приковал к стене бункера Саймона Пегга.

Читать далее...
16 мая 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем эксклюзивные кадры детективного триллера «Темное наследство» с Лили Коллинз в главной роли, чей слоган говорит о том, что «некоторые секреты должны оставаться под землей».

Читать далее...
2 апреля 2020,  20:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культового сериала «Сплетница» Лейтон Мистер вновь готовится стать мамой. Отцом ребенка является ее супруг Адам Броди, который известен благодаря молодежному сериалу «Одинокие сердца».

Читать далее...
19 марта 2020,  18:08 | Новости фильмов

Лили Коллинз находит неузнаваемого Саймона Пегга в подвале своего отца в официальном трейлере детективного триллера «Наследство».

Фильм Вона Стайна покажет смерть патриарха богатой и влиятельной семьи из Нью-Йорка, которая оставляет его жену (звезда блокбастера «Чудо-женщина» Конни Нильсен) и дочь (Коллинз) с шокирующим тайным наследством, что угрожает уничтожить их жизни. Трейлер показывает, что этим «наследством» будет длинноволосый член семьи (Пегг), которого их муж и отец держал в цепях в подвале.

Также в триллере «Наследство» сыграет звезда сериалов «Сплетница» и «Пацаны» Чейс Кроуфорд. Его мировая премьера запланирована на май.

6 марта 2020,  23:47 | Новости сериалов

На этой неделе стриминговый сервис Netflix опубликовал в сети официальный трейлер 3 сезона своего драматического сериала о золотой молодежи «Элита», который часто сравнивают с хитовой «Сплетницей».

Испанская криминальная драма рассказывает об учениках престижной школы «Лас Энчинас», куда попадают трое подростков из бедных семей. Богатые ученики не принимают их в свой экслюзивный коллектив, и вскоре между ними начинается жестокая борьба за власть. Согласно описанию 3 сезона, в новом школьном году ученики «Лас Энчинас» желают только одного чтобы все вещи вернулись к своему нормальному состоянию. Но одно неожиданное событие заставит их принять решения, которые навсегда изменят их жизни.

Новые серии сериала «Элита» станут доступны к просмотру на Netflix с 13 марта.

22 января 2020,  17:38 | Новости фильмов

Вчера вышел новый трейлер остросюжетного экшен-триллера Рид Морано «Ритм-секция», в котором звезда хитового сериала «Сплетница» и фильма «Простая услуга» Блейк Лайвли выходит на тропу войны.

Шпионский боевик «Ритм-секция» следует за молодой женщиной по имени Стефани Патрик (Лайвли), чья семья погибла в авиакатастрофе 3 года назад. Ей больше нечего терять, поэтому она решает найти террористов, виновных в той авиакатастрофе, и наказать их. Для этого она обращается за помощью к Иэну Бойду (Джуд Лоу), который учит ее стрелять и драться. Стефани становится опасным бойцом и меняет свою личность, чтобы разобраться с каждым, кто отнял у нее ее родных.

Смотрите также крутой фрагмент фильма «Ритм-секция», в котором Лайвли уходит от погони. Его мировая премьера состоится 30 января.

18 января 2020,  23:13 | Новости фильмов

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала фрагмент экшен-триллера «Ритм-секция», в котором неузнаваемая звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли напоминает героиню приключений Джейсона Борна.

Кинокартина от сценариста Марка Бернелла и режиссера Рид Морано покажет Лайвли в образе отважной женщины Стефани Патрик, которая решает отомстить тем, кто виноват в авиакатастрофе, что убила ее семью. Став на тропу мести, героиня меняет парики и наряды, чтобы подобраться к убийцам родных как можно ближе. Но в новом фрагменте ее раскрывают, и она вынуждена убегать на машине по людным и тесным улицам города от тех, кто по ней стреляет и желает ее смерти.

Вместе с Лайвли в фильме сыграют Джуд Лоу и Стерлинг К. Браун. В мировой прокат экшен Морано выйдет в конце месяца, 30 января, но дата его украинской премьеры пока не сообщается.

5 декабря 2019,  21:25 | Новости сериалов

Готовы к воссоединению с очаровательным психопатом? Стриминговый сервис Netflix поделился тизер-трейлером 2 сезона своего психологического триллера «Ты», главную роль в котором исполняет звезда «Сплетницы» Пенн Бэджли.

Главным героем сериала «Ты» выступает блестящий работник книжного магазина Джо Голдберг (Бэджли), который с помощью соцсетей следит за начинающей писательницей Джиневрой Бек (Элизабет Лэил), чтобы завоевать ее сердце. Одержимость девушкой раскрывает в нем самое худшее, и он становится серийным убийцей. Во 2 сезоне Джо вновь возвращается к своим плохим привычкам, когда приходит в кафе, наблюдает там за окружающими и высмеивает одержимость людей соцсетями, а в конце говорит, что его зовут... Уилл.

Премьера всех новых серий сериала «Ты» состоится 26 декабря.