Обновления (2005 – 2020)

8 декабря 2017,  13:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился интригующим тизером 10 серии 13 сезона фантастического сериала «Сверхъестественное», где Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) приходят в себя ночью посреди леса, привязанные к деревьям. Нам не показывают, что им угрожает, но это нечто издает за кадром весьма злобные звуки...

Серия «Wayward Sisters» («Блудные сестры») соберет вместе героинь одноименного спин-оффа «Сверхъестественного» и выйдет на экраны 19 января по украинскому времени.

1 декабря 2017,  16:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил промо-ролик 9 серии 13 сезона сериала «Сверхъестественное», которая станет финалом этого полусезона.

Джек (Александр Кэлверт), отчаянно желая доказать Сэму (Джаред Падалеки) и Дину (Дженсен Эклс), что он является хорошим и может контролировать свои силы, заручается помощью ловца снов по имени Кайя (Ядира Гевара-Прип), чтобы найти Мэри Винчестер (Саманта Смит) и спасти ее от альтернативной реальности. Однако, когда случается непредвиденное, братья Винчестер оказываются теми, кого нужно спасать.

Серия «The Bad Place» («Плохое место») выйдет на экраны 8 декабря по украинскому времени.

24 ноября 2017,  15:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 8 серии 13 сезона «Сверхъестественное» братья Винчестеры готовятся провернуть сложное ограбление.

Чувствуя, что у них заканчиваются варианты, Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) соглашаются украсть загадочный объект, который принадлежит демону Бартамусу (Дэвид Кабитт), чтобы взамен получиться заклинание-локатор, с помощью которого они смогут найти Джека (Александр Кэлверт).

Серия «The Scorpion and the Frog» («Скорпион и жаба») выйдет на экраны 1 декабря по украинскому времени.

17 ноября 2017,  17:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Все ищут Джека (Александр Кэлверт) в 7 серии 13 сезона сериала «Сверхъестественное».

Промо-ролик показывает, как Джека пытается призвать Князь Ада Асмодей (Джефф Парис), поэтому, чтобы уберечь парня, Дину (Дженсен Эклс) и Сэму (Джаред Падалеки) придется поторопиться. Тем временем Люцифер (Марк Пеллегрино) сбегает от архангела Михаила (Кристиан Кийес) и находит себе неожиданного союзника.

Серия «War of the Worlds» («Война миров») выйдет на экраны 24 ноября по украинскому времени.

10 ноября 2017,  21:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дин (Дженсен Эклс) безумно рад теме нового расследования в 6 серии 13 сезона сериала «Сверхъестественное».

Кастиэль (Миша Коллинз) воссоединяется с Джеком (Александр Кэлверт), а после они вместе с Сэмом (Джаред Падалеки) и Дином едут в спящий западный городок, чтобы раскрыть случившееся там убийство. Дин получает шанс поиграть в ковбоев, которых любит с детства, когда сталкивается лицом к лицу с известным бандитом-стрелком.

Серия «Tombstone» («Надгробная плита») выйдет 17 ноября по украинскому времени.

3 ноября 2017,  19:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Братья Винчестеры вновь прикидываются агентами ФБР в промо-ролике 5 серии 13 сезона сериала «Сверхъестественное».

Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) решают в этот раз поработать над делом только вдвоем. Пока они пытаются разобраться с ситуацией, включающей в себя призрака сумасшедшего врача, то получают помощь, откуда не ждали; а Кастиэль (Миша Коллинз) наконец-то находит способ вернуться к Винчестерам.

Серия «Advanced Thanatology» («Продвинутая танатология») выйдет на экраны 10 ноября по украинскому времени.

27 октября 2017,  17:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дин (Дженсен Эклс), Сэм (Джаред Падалеки) и Джек (Александр Кэлверт) объединяются, чтобы раскрыть причину жутких смертей в новой серии 13 сезона сериала «Сверхъестественное». Неожиданно несколько пациентов психолога Мии Валленс (Рукия Бернард), которая помогала им справиться с личным горем, умирают при загадочных остоятельствах, и в ходе расследования троица будет вынуждена столкнуться с личным неразрешенным горем. Тем временем, Кастиэль (Миша Коллинз) пытается найти выход из другого мира.

Серия «The Big Empty» («Большая пустота») выйдет на экраны 3 ноября по украинскому времени.

20 октября 2017,  14:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В следующей серии сериала «Сверхъестественное» братья Винчестеры столкнутся со злобным призраком. Они вновь повстречают Миссури (Лоретта Дивайн) из 1 сезона, которая попросит Дина (Дженсен Эклс) и шерифа Джоди (Ким Родс) защитить ее внучку Пейшенс, оказавшуюся в убийственном списке призрака, уже забравшего жизнь у подруги Миссури. А Сэм (Джаред Падалеки) продолжит работать с Джеком (Александр Кэлверт) над контролем его сил.

Серия «Patience» («Терпение») выйдет на экраны 27 октября по украинскому времени.

16 октября 2017,  01:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик второй серии 13 сезона сериала «Сверхъестественное», получившей название «The Rising Son» («Восходящий сын»). В ней Джек (Александр Кэлверт) пытается переварить, что является сыном Люцифера (Марк Пеллегрино), и переживает, что станет злым и кого-то покалечит, а Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) узнают, на что Джек способен с помощью своих сил.

Серия выйдет на экраны 20 октября по украинскому времени.

21 сентября 2017,  21:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дин (Дженсен Эклс) и Сэм Винчестеры (Джаред Падалеки) оказываются в неприятной сверхъестественной ситуации в новом трейлере 13 сезона сериала «Сверхъестественное». В город прибывает «новый шериф» в воплощении Джеффа Париса, который проверит, насколько число 13 является для главных героев счастливым.

«Сверхъестественное» возвращается с новыми сериями 12 октября.

14 сентября 2017,  19:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В небольшом трейлере грядущего 13 сезона сериала «Сверхъестественное» Дин (Дженсен Эклс) и Сэм (Джаред Падалеки) отправляются за картошкой фри, прежде чем уничтожить мир, сын Люцифера Джек (Александр Кэлверт) показывает свой разрушительный гнев, а также в городе появляется «новый шериф» из ада, которого воплощает Джефф ПарисГлавный госпиталь», «В объезд»).

Премьера 13 сезона «Сверхъестественное» состоится 12 октября.

10 сентября 2016,  12:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом промо 12 сезона «Сверхъестественного» семья Винчестеров в составе Дина (Дженсен Эклс) и их с братом матери Мэри (Саманта Смит) продолжает охотиться на монстров и спасать людей, в числе которых сейчас находится бедняга Сэм (Джаред Падалеки).

На днях звезды данного драматического фэнтези благодаря своим поклонникам выиграли конкурс и попали на осеннюю обложку журнала EW.

25 июля 2016,  14:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил промо всех своих осенних сериалов, в числе которых «Сверхъестественное», «Стрела» и «Дневники вампира», чьи даты выхода можно найти здесь.

19 мая 2016,  12:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В финале 11 сезона Чак попытается навсегда закрыть Амару, но на его пути встанут неожиданные сложности.

Премьера финальной серии «Сверхъестественного» состоится 25 мая.