Новости фильмов про (2005 – 2020)

13 марта 2021,  19:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовых сериалов «Сверхъестественное» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган вновь сталкивается с жуткими сверхъестественными вещами в мистическом фильме ужасов «The Unholy» от Sony Pictures.

Читать далее...
27 февраля 2020,  18:00 | Новости фильмов

Звезда хитовых сериалов «Сверхъестественное» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган ловит серийного убийцу в дублированном трейлере фильма «Убийства по открыткам», который не рекомендуется к просмотру людям со слабыми нервами и слабым желудком.

Детективный триллер Даниса Тановича будет экранизацией романа Лизы Марклунд и Джеймса Паттерсона и расскажет о детективе из Нью-Йорка Джеке Кэноне (Морган), чью дочь убили во время ее медового месяца в Лондоне. После похожие убийства случаются в других городах Европы, и Джек отправляется туда, чтобы выследить маньяка. В расследовании ему помогает скандинавская журналистка Десси (звезда сериала «Хорошая борьба» Каш Джамбо).

Супругу главного героя сыграет звезда франшизы «Люди Икс» Фамке Янссен. В украинский прокат триллер «Убийства по открыткам» выйдет 19 марта.

24 сентября 2018,  00:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлая неделя оказалась очень урожайной на новые трейлеры: вышли официальный трейлер супергеройского фильма «Капитан Марвел», новые украинские трейлеры мультфильма «Ральф Разрушитель 2» и музыкального фэнтези «Мэри Поппинс возвращается», свежие трейлеры украинских комедий «Благородные бродяги» и «Безумная свадьба» и интригующий тизер «Джокера» с Хоакином Фениксом.

Читать далее...
26 марта 2018,  00:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежий трейлер антигеройского экшена «Дэдпул 2» с Райаном Рейнольдсом в главной роли, а также новые украинские трейлеры мультфильма «Монстры на каникулах 3», комедии «Ты квач!» и продолжения популярной франшизы «Такси 5».

Читать далее...
21 июля 2016,  20:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 21 июня, в Сан-Диего начинается одно из масштабнейших событий года для новых и давно любимых фильмов и сериалов жанра научная фантастика (и не только) под названием Comic-Con. Поэтому представляем график его самых горячих мероприятий, новостями с которых мы и будем делиться с вами в ближайшие дни.

Читать далее...