Тру Джексон (2008) сериалTrue Jackson, VP

Тру Джексон
Представь, что тебе предложили работу твоей мечты — серьезную должность в большой компании… А тебе всего 15 лет! Как бы ты обставила свой офис? Кого наняла в помощники? Смогла бы соблюдать правила поведения в компании?
Тру Джексон выпадает один шанс на миллион: Макс Мэдиган, основатель модной империи «Mad Style» и один из кумиров Тру, предлагает ей пост вице-президента в своей компании. В чем же проблема? Ее новым коллегам не очень-то улыбается перспектива работать бок о бок с пятнадцатилетним подростком. Завистники постоянно вредят ей и пытаются сорвать ее работу. И очень скоро Тру понимает, что работа в индустрии моды мало чем отличается от учебы в школе: как и в любой школе здесь есть хорошие ученики и хулиганы, компании по интересам и романы.
Но, как и в школе, в мире высокой моды гораздо легче справляться со всеми проблемами, если у тебя есть хорошие друзья… А друзья Тру всегда готовы помочь ей в работе. Особенно, если эта работа заключается в том, чтобы проводить кастинги симпатичных моделей, разрабатывать дизайн костюмов для рок-музыкантов и изучать содержимое гардеробных! Тру и ее друзья не только преодолевают все препятствия — а в фэшн-бизнесе их немало, ведь здесь все играют по-крупному! — но и умудряются как следует повеселиться. Этот сериал для тех, кто верит, что самые заветные мечты могут сбываться.
50%
0
50%
0

Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 8 ноября 2008

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Тру Джексон». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о сериале «Тру Джексон»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Тру Джексон, сериал 2008
Премьера 08.11.2008
Жанры: комедия
США