Новости о сериале (1993 – ...)

22 июня 2020,  12:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к странному путешествию в Норвегию для вдохновения? Тогда для вас в сети появился трейлер драматической комедии Давида Внендта «Солнце в ночи», которая в прошлом году была представлена в рамках кинофестиваля «Санденс».

Читать далее...
17 ноября 2019,  01:45 | Новости сериалов

В сеть попал эксклюзивный фрагмент 7 серии 5 сезона сериала «Супергерл», который показывает силы нового суперзлодея в воплощении звезды сериала «Секретные материалы» Митча Пилледжи.

Видео открывается живописным видом, где на холме рядом с рекой Лена (Кэти МакГрат) произносит речь о том, насколько для нее важно сохранение этих прекрасных мест. Но ее речь прерывает появление суперзлодея Рамы Хана (Пилледжи), который пришел за тем, что есть у Лены. Он может управлять землей и бросает в нее камнями, но Лена посылает сигнал Супергерл (Мелисса Бенойст), и та мгновенно прибывает на помощь. Вот только оказывается, что ее лазеры не действуют на Раму.

Так что теперь вы увидели, почему серия получила название «Tremors» («Толчки»). Ее премьера состоится 18 ноября по украинскому времени.

5 апреля 2019,  20:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этой весной в украинских кинотеатрах состоится премьера нового британского спектакля «Все о Еве», где главные роли исполняют звезда мюзикла «Мамма Миа! 2» Лили Джеймс и звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон.

Читать далее...
3 июля 2018,  23:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон вновь сталкивается с инопланетным в трейлере научно-фантастического триллера «НЛО».

Блестящий студент колледжа Дерек (Алекс Шарп из «Как разговаривать с девушками на вечеринках»), которого с детства преследуют видения НЛО, верит, что загадочные объекты, которые были замечены в нескольких аэропортах США, как раз являются НЛО. С помощью своей девушки Натали (звезда «Дома странных детей» Элла Пернелл) и профессора высшей математики доктора Хэндрикс (Андерсон) Дерек решает разгадать эту тайну, пока их пытается остановить спецагент ФБР Франклин Ахлс (Дэвид Стрэтэйрн из «Ультиматума Борна»).

Премьера фильма Райана Эслинджера на DVD и Digital состоится 4 сентября.

1 ноября 2017,  04:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Двадцать пять лет спустя премьеры научно-фантастического феномена «Секретные материалы» агенты Фокс Малдер (Дэвид Духовны) и Дана Скалли (Джиллиан Андерсон) продолжают расследовать паранормальные случаи. И новый промо-ролик грядущего 11 сезона показывает, что когда мир оказывается в большой опасности, им приходится обратиться за помощью к человеку, которому они не без основательных причин не доверяют, — Уолтеру Скиннеру (Митч Пилледжи).

Смотрим полноценный трейлер 11 сезона «Секретные материалы». Премьера новых серий состоится в январе 2018 года.

26 марта 2015,  14:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Слухи о возвращении культового научно-фантастического сериала «Секретные материалы» подтвердились. Так что его главные звезды Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь появятся в костюмах агентов Малдера и Скалли на телеканале Fox.

Создатель сериала Крис Картер о возвращении своего детища:

Я предпочитаю думать, что мы просто были на 13-летнем перерыве. Хорошая новость также заключается в том, то мир стал гораздо более странным, поэтому это идеальное время, чтобы рассказать эти шесть историй.

Так что новые «Секретные материалы» будут мини-сериалом из 6 серий, где пара агентов ФБР Малдер и Скалли вновь будут заниматься расследованием необъяснимых и загадочных случаев.

Дэвид Духовны лично подтвердил свое участие, выложив в Твиттере кадр из фильма «Секретные материалы: Борьба за будущее»:

Прошло 13 лет, надеюсь, что костюм все еще будет сидеть хорошо на мне.

Джиллиан Андерсон также воспользовалась Твиттером, чтобы сообщить поклонникам радостную новость:

Малдер, это я. Ты готов?

Вот так телеканалы продолжают активно возвращать популярные сериалы. Например, экшен драма «24 часа» прошлой весной обзавелась еще одним сезоном под названием «24 часа: Проживи еще один день», а в этом году на телеэкранах появится мини-сериал «Герои: Возрождение», ставший продолжением научно-фантастического сериала «Герои», закончившегося в 2010 году.

Выход новых «Секретных материалов» запланирован на 2016 год.

21 января 2015,  19:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Похоже, что телеканал Fox всерьез подумывает о возвращении на экраны культового научно-фантастического сериала «Секретные материалы». И один из главных его актеров, Дэвид Духовны, уже согласен в этом поучаствовать.

Планы телеканала о перезапуске «Секретных материалов» были озвучены боссами компании Даной Уолден и Гари Ньюманом во время зимнего пресс-тура Ассоциации телекритиков:

Мы с Гари оба работали на канале 20th Century Fox Television во время выхода всех серий «Секретных материалов». Это был отличный опыт. Мы сохранили хорошие отношения с Крисом [Картером, создателем оригинального сериала], Дэвидом и Джиллиан. Мы очень надеемся, но это сложно. Актеры очень заняты. У них много чего происходит. Крис сейчас весь в делах, поэтому нужно попытаться выкроить время.

Актер Дэвид Духовны, исполняющий в «Секретных материалах» роль агента Малдера, похоже, был готов к такому повороту событий:

Думаю, что это случится скорее раньше, чем позже.

Только он пока согласен вернуться на несколько серий:

Посмотрим, в какой форме это будет и на сколько серий. Уверен, что не могу, да и не заинтересован сниматься в целом сезоне. Это будет некий лимитированный вид [сериала]. Мы все уже старые, у нас просто нет энергии на весь сезон.

Теперь телеканалу осталось уговорить Джиллиан Андерсон, известную по роли агента Скалли, партнера Малдера, и можно начинать перезапуск сериала.

«Секретные материалы» шли на канале Fox с 1993 по 2002 год и рассказывали о том, как двое агентов ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли расследуют странные дела, связанные с паранормальными явлениями.

После закрытия сериала на свет появились две полнометражные кинокартины «Секретные материалы: Борьба за будущее» и «Секретные материалы: Хочу верить». Сейчас также ходят слухи о съемках третьего фильма.

В прошлом году Духовны закончил сниматься в сериале «Блудливая Калифорния», завершившегося спустя 7 сезонов, а сейчас исполняет главную роль в «Водолее», который должен скоро выйти на экраны.

Если все пойдет так, как надеются руководители Fox, то премьера перезапуска «Секретных материалов» может состояться уже в 2016 году.