Новости о сериале (2016 – 2020)

14 июля 2022,  17:16 | Новости сериалов

Новый кадр супергеройского сериала от Marvel и Disney «Женщина-Халк», что выйдет этим летом, представляет актрису Джамилу Джамил в образе суперзлодейки Титании.

Читать далее...
28 ноября 2020,  00:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вскоре после окончания популярного сериала «В лучшем мире» его звезда Тед Дэнсон нашел себе новую работу на телевидении он воплотит бестолкового мэра Лос-Анджелеса в американском ситкоме «Mr. Mayor» («Мистер Мэр»).

Читать далее...
30 июля 2020,  20:40 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году лидером главной американской телепремии «Эмми» стал супергеройский сериал «Хранители» с 26 номинациями, а за ним следует комедийный сериал «Удивительная миссис Мейзел» с 20 номинациями.

Читать далее...
1 июня 2020,  22:07 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды приключенческого фильма «Джуманджи: Следующий уровень» Карен Гиллан и Аквафина воссоединятся на большом экране в комедийном боевике «Shelly», который будет частично в духе «Дрянных девчонок».

Читать далее...
8 ноября 2019,  01:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по ней? Будущий стриминговый сервис HBO Max объявил, что в римейке сериала «Сплетница» закадровым голосом будет Кристен Белл.

Читать далее...
3 сентября 2019,  14:51 | Новости сериалов

Все хорошее когда-то заканчивается. Даже один из лучших ситкомов на американском телевидении «В лучшем мире», о чем нам напоминает безумный промо-ролик его 4 сезона.

Сериал, который в этом году претендует на 4 премии «Эмми», рассказывает об Элеанор Шеллстроп (Кристен Белл), которая по ошибке попадает в Рай, где ее с распростертыми объятьями встречает бессмертный архитектор Майкл (Тед Дэнсон). В Раю она встречает Джанет (Д’Арси Карден), искусственный интеллект, который служит ее гидом, и свою родственную душу, профессора этики Чиди Анагони (Уильям Джексон Харпер). И чтобы там остаться, Элеанор необходимо побороть свои вредные привычки и стать лучшим человеком.

Премьера финального сезона «В лучшем мире» состоится 26 сентября.

26 июля 2019,  00:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселое закулисное видео американского комедийного сериала «В лучшем мире» с Кристен Белл в главной роли сообщает о том, что этой осенью на экраны выйдут его новые серии.

Сериал «В лучшем мире» следует за молодой женщиной Элеанор (Белл), которая по ошибке попадает в Рай. В Раю от вина нет похмелья, матерные ругательства заменяются смешными эвфемизмами, а жители — сплошные святоши. И хотя Элеанор чувствует себя в этом слишком правильном и сказочном месте чужой, она решает попробовать вписаться, поскольку вы сами знаете, какая у нее есть альтернатива.

Премьера 4 сезона комедии «В лучшем мире» состоится 26 сентября.

А пока вы ждете новые серии «В лучшем мире», Белл сейчас можно увидеть в 4 сезоне сериала «Вероника Марс», где она вернулась в образе культового детектива.

19 июня 2018,  00:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила официальный трейлер драматической комедии «Like Father» («Как отец»), главную роль в которой исполняет звезда сериалов «Вероника Марс» и «В лучшем мире» Кристен Белл.

Белл воплощает женщину-трудоголика, которую жених оставляет у алтаря. В дополнение на сорванную свадьбу заявляется ее отец-трудоголик (обладатель 3 премий «Золотой глобус» Келси Грэммер), которого она не видела с 5 лет; а после они напиваются и решают отправиться вместе в круиз, в который героиня должна была поехать с мужем в честь медового месяца. На корабле дочери и отцу предстоит пройти сложный путь, чтобы найти общий язык и стать настоящей семьей.

Также в «Like Father» появится Сет Роген, известный благодаря комедиям «Это конец» и «Соседи. На тропе войны».

Премьера полнометражного дебюта Лорен Миллер на Netflix состоится 3 августа.