Новости фильмов про (2017 – ...)

28 февраля 2020,  01:11 | Новости фильмов

Вышел украинский трейлер нашумевшего триллера «Охота», который снял режиссер популярных сериалов «Мир Дикого Запада» и «Американские боги» Крэйг Зобел. И этот фильм уже сравнивают с хитом Джордана Пила «Ловушка».

Группа помешанных богачей-маньяков собирается в глуши для необычной охоты... на обычных людей. Одна из жертв, молодая женщина по имени Кристал, которую воплощает звезда сериала «Блеск» Бетти Гилпин, отказывается принимать ужасную реальность и меняет правила игры. Всемогущие охотники станут добычей. Охота продолжается!

Компанию Гилпин в этой борьбе за выживание составят Эмма Робертс, Джастин Хартли, Айк Баринхолц и лауреатка премии «Оскар» Хилари Суэнк. Украинская премьера фильма «Охота» ожидается 23 апреля.

25 января 2020,  17:54 | Новости фильмов

Компания Netflix поделилась странным трейлером драматического триллера «Наездница» со звездой известного сериала «Блеск» Элисон Бри в главной роли, который будет совсем не о лошадях и скачках.

В новом фильме сценариста и режиссера Джеффа БэйныЕсли твоя девушка – зомби», «Малые часы») Бри воплощает молодую женщину по имени Сара, у которой нет друзей и которая очень любит заниматься творчеством, общаться с лошадьми и смотреть сверхъестественные детективные сериалы. Ее бабушка сошла с ума в молодом возрасте, и теперь с Сарой начинают проиходить такие же странные вещи. Сможет ли она отличить реальность от сна?

Компанию Бри в этой истории составляют актеры Молли Шеннон, Мэттью Грей Габлер и Дебби Райан. Премьера «Наездницы» состоится в понедельник, 27 января, на кинофестивале «Санденс», а на Netflix она станет доступна к просмотру с 7 февраля.

18 июня 2018,  03:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежие трейлеры диснеевской сказки «Дамбо», байопика «Первый человек», хоррора «Монахиня» и праздничного мультфильма «Гринч», а также новый ТВ-ролик супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса», что были представлены на прошлой неделе.

Читать далее...
22 апреля 2018,  00:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышли новые украинские трейлеры к ожидаемым сиквелам «Дэдпул 2», «Мир Юрского периода 2» и «Праведник 2», а также промо-ролики и трейлеры к грядущим сезонам сериалов «Элементарно», «Гений» и «База Куантико».

Читать далее...