Голливудская звезда Джессика Честейн прибыла в Киев, чтобы поддержать украинцев

7 августа 2022,  16:25 | Новости звезд

Голливуд продолжает активно поддерживать украинцев, которые уже более 5 месяцев противостоят полномасштабному российскому вторжению. И сегодня в столицу Украины, чтобы выразить свою поддержку и солидарность с украинцами, прибыла известная голливудская актриса Джессика Честейн.

О прибытии Честейн в Киев, что стало для широкой аудитории сюрпризом, сообщила кореспондентка Суспільного, опубликовав в Telegram видео, которое показывает, как голливудская звезда выходит из поезда на столичном вокзале.

В Киеве Честейн уже встретилась с детьми, которые лечатся в больнице "Охматдит".

Также в планах актрисы, которая весной получила премию "Оскар", посетить город Ирпень, что находится в Киевской области и сильно пострадал от рук российской армии и российской авиации в первые месяцы полномасштабной войны, когда армия рф пыталась захватить Киев.

После Честейн собирается встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским и главой ОП Андреем Ермаком.

Честейн уже далеко не первая голливудская звезда, которая с начала полномасштабной войны, что россия развязала против Украины 24 февраля, посетила Украину. Ранее во Львов приехала с гуманитарной миссией Анджелина Джоли, а также Киев посетили известные актеры Бен Стиллер и Шон Пенн.

Читайте также: Мировые кинозвезды поддержали Украину: от Анджелины Джоли до Бенедикта Камбербэтча и Леонардо ДиКаприо.

1524 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: