«Скоростной поезд»: эксклюзивный фрагмент с Брэдом Питтом и Брайаном Тайри Генри

4 августа 2022,  11:34 | Новости фильмов

Брэд Питт и звезда прошлогоднего супергеройского фильма «Вечные» Брайан Тайри Генри устраивают веселую драку в тихом вагоне в эксклюзивном фрагменте экшена «Скоростной поезд», который сегодня выходит в украинский прокат.

События фильма «Скоростной поезд» следуют за разными наемными убийцами, которые садятся в Токио в скоростной поезд, где узнают, что у их миссий есть нечто общее, и между ними начинается жестокая игра на выживание.

Во фрагменте, который находится выше, наемные убийцы в воплощении Питта и Генри сталкиваются лицом к лицу в тихом вагоне, где запрещено шуметь, но даже такой запрет не останавливает их от поединка. Вместе с этим они все равно стараются не кричать, даже когда им очень больно.

Билеты на фильм «Скоростной поезд» вы можете приобрести на нашем сайте. Помните, что таким образом вы не только поддерживаете свой боевой дух, но и украинскую экономику и киноиндустрию в эти сложные времена.

Будьте осторожны во время похода в кинотеатр, не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Берегите себя и своих родных. Все будет Украина!

1526 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: