Раскрыт список всех песен из саундтрека фильма «Тор: Любовь и гром» от Marvel

12 июля 2022,  17:38 | Новости фильмов

Режиссер нового супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром» Тайка Вайтити решил составить для четвертого сольного приключения Тора такой крутой саундтрек, которому позавидуют даже герои «Стражей Галактики»!

Итак, вместе с композициями Майкла Джаккино, который пишет инструментальную музыку, в кинокомиксе «Тор: Любовь и гром» прозвучат следующие хиты:

  1. «ONLY TIME» - Enya
  2. «WELCOME TO THE JUNGLE» - Guns N’ Roses
  3. «PARADISE CITY» - Guns N’ Roses
  4. «OUR LAST SUMMER» - ABBA
  5. «FAMILY AFFAIR» - Mary J. Blige
  6. «SWEET CHILD O’ MINE» - Guns N’ Roses
  7. «GOODIES» - Ciara
  8. «HEY NINNY-NONNY» - Taika Waititi
  9. «NOVEMBER RAIN» - Guns N’ Roses
  10. «RAINBOW IN THE DARK» - Dio

Тайка является большим поклонником знаменитой рок-группы Guns N’ Roses, поэтому в экшене «Тор: Любовь и гром» прозвучат аж четыре их песни. И да, если вы внимательно просмотрели список песен, то наверняка заметили, что одну из них исполнит сам Тайка. Только сделает он это в образе Корга, лучшего друга Тора.

В новом приключении Тора снялись Крис Хемсворт, Натали Портман, Кристиан Бэйл, Рассел Кроу, Тесса Томпсон, Джейми Александер и Стражи Галактики.

Вы уже можете купить билеты на фильм «Тор: Любовь и гром», который выйдет в украинский прокат уже на следующей неделе, 21 июля, на нашем сайте. Во время похода в кинотеатр не игнорируйте сигналы воздушной тревоги, берегите себя и своих близких. Все будет Украина!

2233 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: