Премьеры недели: «Посипаки 2», «Безумные соседи» и новый экшен с Антонио Бандерасом

9 июля 2022,  21:51 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе в широкий украинский прокат вышли ожидаемый мультфильм «Посипаки: Становление злодея», украинская комедия «Безумные соседи. Новые истории» и новый остросюжетный боевик «Банши» с Антонио Бандерасом в главной роли. Плюс рассказываем о двух интересных премьерах от стриминговых платформ.

7 июля (премьеры в кинотеатрах!)

Новое приключение для всей семьи от студии Illumination! Сиквел хитового мультфильма «Посипаки» 2015 года покажет, как армия милых посипак встретися со своим главным боссом юным Грю, который мечтает стать самым гадким злодеем в истории.

Первая украинская кинопремьера с начала полномасштабного вторжения була создана, чтобы поддержать украинское кино и боевой настрой украинцев в эти тяжелые времена. Продолжение трилогии «Безумная свадьба» покажет веселое противостояние семьи Середюков с новым соседом.

Если же вы больше любите экшен-триллеры, то вам на помощь уже спешат Антонио Бандерас и Джейми Кинг, которые играют наемных убийц в фильме «Банши». Когда-то герой Бандераса тренировал героиню Кинг, и теперь им предстоит воссоединиться, чтобы остановить криминального босса, который желает их смерти.

8 июля

Еще одна премьера недели для всех возрастов, на этот раз от платформы Netflix! Этот мультфильм от режиссера хитовых анимационных картин «Супер шестерка» и «Ваяна» покажет захватывающие приключения легендарного охотника на морских чудовищ и юной девочки, которые повстречают во время своего путешествия немало удивительных существ.

А вот и интересная премьера для любителей сериалов. В новом драматическом сериале от Apple звезда франшизы «Кингсман» Тэрон Эджертон отправится в тюрьму, где его герою предстоит вывести на чистую воду опасного серийного убийцу.

1656 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: