Кейт Бланшетт выставит на аукцион в поддержку Украины свой сине-желтый костюм

4 июля 2022,  18:35 | Новости звезд

Лауретка премии «Оскар» Кейт Бланшетт присоединилась к самому модному тренду 2022 года и потрясла соцсети своим стильным брючным костюмом, созданном в цветах украинского флага.

Фотографией, где Бланшетт позирует на фоне колон в синем брючном костюме, украшенном с одной стороны желтой полосой, поделилась в соцсетях ее стилистка Элизабет Стюарт.

Она рассказала, что этот наряд в поддержку Украины создали дизайнеры американского бренда Grayscale и что в будущем этот костюм будет представлен на благотворительном аукционе ООН, где будут собирать средства на помощь украинцам.

Представители Grayscale также опубликовали фотографию Бланшетт в своем «украинском» костюме и сказали, что для них «большая честь быть частью этого момента».

Недавно Бланшетт сыграла в фильмах «Не смотрите наверх» и «Аллея кошмаров», оба из которых получили по четыре номинации на премию «Оскар».

В будущем актриса исполнит одну из центральных ролей в ожидаемой экранизации видеоигры «Бордерлендс», которую снимает режиссер Элай Рот.

4906 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: