«Тор: Любовь и гром»: эксклюзивный постер нового приключения Тора от IMAX

2 июля 2022,  16:25 | Новости фильмов

Представляем локализованный постер супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», созданный IMAX, с участием героев Криса Хемсворта, Натали Портман и Тессы Томпсон и злодея Кристиана Бэйла.

В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома (Крис Хемсворт) отправляется на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр (Кристиан Бэйл), известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королю Валькирии (Тесса Томпсон), Коргу (Тайка Вайтити) и своей бывшей девушке Джейн Фостер (Натали Портман). Последняя, ​​к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мьёльниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в незабываемое космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало слишком поздно.

Также в событиях фильма примет участие могущественный бог Зевс (Рассел Кроу), чье знакомство с Тором вы можете увидеть в официальном трейлере.

Режиссером кинокомикса «Тор: Любовь и гром», который будет четвертым сольником о приключениях Тора, выступает Тайка Вайтити, который снял «Тор: Рагнарек».

В украинский прокат новый фильм от Marvel Studios выйдет 21 июля, и кинотеатры IMAX уже открыли продажи билетов на первые сеансы ожидаемого летнего блокбастера, который будет одним из главных кинособытий этого года.

Покупайте билеты на «Тор: Любовь и гром» на нашем сайте, поддерживайте украинскую экономику и свой боевой дух в эти сложные времена. Все будет Украина!

1233 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: