«Там, где раки поют»: смотрите новый трейлер экранизации бестселлера Делии Оуэнс

27 июня 2022,  11:33 | Новости фильмов

В сети появился новый трейлер драматического триллера «Там, где раки поют», который является одной из самых ожидаемых экранизаций популярных романов в этом году. Его продюсирует лауреатка премии «Оскар» Риз Уизерспун.

Картина «Там, где раки поют» будет адаптацией одноименного романа-бестселлера по версии The New York Times авторства писательницы Делии Оуэнс, который вышел в 2018 году. Сюжет фильма следует за молодой женщиной по имени Кэтрин Даниэль Кларк или просто Киа, которая выросла на болотах глубокого Юга и однажды становится подозреваемой в убийстве мужчины, с которым у нее был роман.

Роль Кии исполняет Дэйзи Эдгар-Джонс, которая родом из Лондона и прославилась благодаря хитовому сериалу «Нормальные люди», что вышел в 2020 году и принес ей номинацию на премию BAFTA. После она сыграла в триллере «Свежатинка» с Себастианом Стэном и мини-сериале «Под знаменем небес» с Эндрю Гарфилдом.

Вместе с ней в экранизации романа Оуэнс сыграет актер Харрис Дикинсон, известный благодаря фильмам «Колдунья: Повелительница тьмы», «Темные умы» и «Кингс Мен». Он воплотит Чейса Эндрюса, того мужчину, с которым у Кии были отношения и в убийстве которого ее обвиняют.

Режиссершей адаптации бестселлера Оуэнс выступает Оливия Ньюман.

Украинская премьера фильма «Там, где раки поют» ожидается в августе.

1231 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: