«Аватар: Путь воды»: первый украинский трейлер блокбастера Джеймса Кэмерона

19 июня 2022,  14:47 | Новости фильмов

Отправляемся исследовать прекрасную планету Пандора в дублированном тизер-трейлере ожидаемого научно-фантастического сиквела «Аватар: Путь воды», где в главных ролях возвращаются Сэм Уортингтон и Зои Салдана.

Продолжение «Аватара», который вышел на большие экраны в 2009 году и с тех пор является самым прибыльным фильмом всех времен, покажет, как Джейк и Нейтири живут жизнью своей мечты вместе со своими детьми на планете Пандора. Но когда на планету возвращаются жадные и жестокие люди, которые хотят завладеть ее ресурсами, Джейк и Нейтири вновь оказываются в центре опасного противостояния, становясь на защиту всего, что они любят.

Подзаголовок сиквела Джеймса Кэмерона «Путь воды» красноречиво намекает на то, что в этот раз мы будем исследовать не только наземный мир Пандоры, а и его подводные красоты. Так мы познакомимся с новым племенем на'ви под названием Меткайина, которые живут на воде и под водой.

Одну из ныряльщиц этого клана, которую зовут Ронал, сыграет звезда «Титаника» Кейт Уинслет, которая ради этой подводной роли научилась задерживать дыхание на 7 минут и 14 секунд, побив рекорд самого Тома Круза.

В украинский прокат «Аватар: Путь воды» выйдет 15 декабря.

4106 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: