«Ноу»: украинский трейлер и дата премьеры нового хоррора от лауреата «Оскара» Джордана Пила

14 июня 2022,  16:02 | Новости фильмов

Представляем официальный украинский трейлер нового загадочного фильма ужасов Джордана Пила под названием «Ноу», который выйдет в прокат в Украине 11 августа. И это точно самый странный трейлер, который вы могли видеть за последнее время.

Фильм «Ноу» (в оригинале «Nope») следует за жителями уединенного ранчо в Калифорнии, которые становятся свидетелями одного сверхъестественного и пугающего открытия, когда над их городком появляется странная туча.

Трейлер выглядит очень запутанно и загадочно, но уже известно, что жители этого калифорнийского ранчо столкнутся на экране с инопланетянами, что прячутся в туче.

Главные роли в новом хорроре Пила сыграют звезда его триллера «Ловушка» и супергеройского блокбастера от Marvel «Черная пантера» Дэниэл Калуя, звезда сериала «Королевы крика» Кеке Палмер и звезда популярного сериала «Ходячие мертвецы» и оскароносной картины «Минари» Стивен Ян.

Для Пила, который начинал свою карьеру в качестве комедийного актера, это будет третья режиссерская работа после хитовых фильмов ужасов «Ловушка» и «Мы».

За сценарий к триллеру «Ловушка» он получил свой первый «Оскар».

Также Пил был номинирован на премию «Оскар» за продюсирование фильма «Черный куклуксклановец», который снял культовый режиссер Спайк Ли.

1333 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: