Милла Йовович поддержала Украину в патриотических украшениях от украинского бренда

30 мая 2022,  11:16 | Новости звезд

Чтобы быть ближе к родной Украине в трудные времена, известная голливудская актриса Милла Йовович, которая родилась в Киеве, теперь носит на шее маленькое сердце на синем и желтом шнурочках.

Фотографией с Йовович с патриотическим украшением на шее поделился в соцсетях украинский бренд Guzema Fine Jewelry, сообщив, что их новая коллекция получила красноречивое название Freedom, то есть Свобода. Часть прибыли от продаж этих украшений будет направлена на помощь украинцам в военное время.

Йовович, чья семья мигрировала из СССР, когда ей было всего 5 лет, подерживает украинцев с первых дней полномасштабной войны, которую россия развязала на территории Украины 24 февраля. Спустя два дня, 26 февраля, она написала на своей страничке в Instagram:

Мое сердце разбито, и я шокирована, пока пытаюсь осмыслить события этой недели, что происходят на моей родине в Украине. Мою страну и мой народ бомбят. Друзья и семья прячутся. Моя кровь и мои корни происходят как из России, так и из Украины. Я разрываюсь на две части, наблюдая за разворачивающимся ужасом, разрушением страны, перемещением семей, вокруг которых вся их жизнь лежит в обугленных осколках.

Несмотря на то, что актриса практически не помнит свое раннее детство, проведенное в Украине, она активно призывает своих поклонников помогать украинцам и жертвовать в благотворительные организации, которые занимаются помощью беженцам и пострадавшим от войны. И украинцы за это очень благодарны, ведь только вместе мы сможем выиграть эту войну.

Читайте также: Мировые кинозвезды поддержали Украину: от Анджелины Джоли до Бенедикта Камбербэтча и Леонардо ДиКаприо.

1101 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: