«Андор»: смотрите трейлер нового сериала киновселенной «Звездные войны» от Disney

27 мая 2022,  11:35 | Новости сериалов

Стриминговая платформа Disney Plus опубликовала в сети официальный тизер-трейлер научно-фантастического сериала «Андор», который будет приквелом блокбастера «Изгой-один. Звездные войны: История» режиссера Гарета Эдвардса, что вышел в кино в конце 2016 года.

События сериала будут развиваться за 5 лет до событий фильма «Изгой-один. Звездные войны: История», где команда отважных повстанцев в ходе невероятной миссии похитила планы «Звезды смерти», и расскажут о приключениях пилота Кассиана Андора, в образе которого на экраны возвращается актер Диего Луна.

В сериале «Андор» также вернется дроид K-2SO (Алан Тьюдик), который мгновенно стал любимцем публики в фильме «Изгой-один», но в трейлере его пока не видно.

Зато трейлер представляет первый взгляд на новых персонажей киновселенной «Звездные войны», которых сыграют звезда кинокомикса «Морбиус» Адриа Архона, звезда фантастики «Дюна» Стеллан Скарсгард и звезда Поттерианы Фиона Шоу.

Онлайн-премьера сериала «Андор» ожидается в последний день лета, 31 августа. Сообщается, что его первый сезон будет состоять аж из 12 серий.

1183 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: