«Тор: Любовь и гром»: первый взгляд на актера Рассела Кроу в образе бога Зевса

26 мая 2022,  13:00 | Новости фильмов

Супергеройский фильм «Тор: Любовь и гром» забросит Тора и его друзей на Олимп, где они познакомятся с Зевсом по версии MCU, роль которого исполнит обладатель премии «Оскар» Рассел Кроу, известный по культовой ленте «Гладиатор».

Как показал новый трейлер, в блокбастере «Тор: Любовь и гром» Тор (Крис Хемсворт), Джейн Фостер/Женщина-Тор (Натали Портман), Валькирия (Тесса Томпсон) и Корг (Тайка Вайтити) прибудут на Олимп, где наш бог грома предстанет перед лидером олимпийских богов Зевсом.

В трейлере знакомство Тора и Зевса проходит весьма комично Зевс связывает Тора магическими веревками, поскольку бог грома пришел к нему, замаскировавшись, после чего он с помощью магического щелчка срывает с Тора маскировку, но щелкает слишком сильно, из-за чего Тор лишается не только своего плаща, а и всей одежды.

Свои боевые суперсилы Зевс еще не демонстрировал. но в тизер-трейлере он появился с золотой молнией в руках, с помощью которой в новом трейлере Валькирия сражалась с суперзлодеем Горром (Кристиан Бэйл), Убийцей богов.

И вот вам еще один любопытный факт: для Кроу это уже не первое путешествие в мир супергеройского кино. В экшене Зака Снайдера «Человек из стали, основанном на комиксах DC, он сыграл роль отца Супермена Джор-Эла.

Украинская премьера нового супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», режиссером которого выступает Тайка Вайтити, ожидается 7 июля.

Незадолго до этого, 16 июня, в прокат выйдет кинокомикс «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем и Элизабет Олсен.

4065 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: