Фильмы «Морбиус» и «Топ Ган: Мэверик» выйдут в украинский прокат в июне

21 мая 2022,  21:47 | Новости фильмов

Украинские кинотеатры продолжают возобновлять свою работу, не смотря на войну, чтобы поддерживать экономику и боевой дух украинцев, и в начале лета нас ждут сразу две горячие премьеры: супергеройский фильм с Джаредом Лето «Морбиус» и приключенческий экшен с Томом Крузом «Топ Ган : Мэверик».

Сначала в украинский прокат 2 июня выйдет новое приключение Тома Круза «Топ Ган: Мэверик», а уже через неделю, 9 июня, украинские зрители увидят, как Джаред Лето становится вампиром в кинокомиксе «Морбиус».

«Топ Ган : Мэверик» будет сиквелом популярного фильма 1986 года «Лучший стрелок» («Топ Ган»), который стал стартом успешной актерской карьеры Тома Круза. Его режиссером выступает Джозеф КосинскиТрон: Наследие», «Мир забвения»).

Круз возвращается на экраны в роли отважного летчика-испытателя Пита Митчелла, известного как Мэверик, который стал инструктором и будет обучать отряд выпускников выполнять специальные задания. Также Меверик должен будет взглянуть в лицо призракам своего прошлого и своим глубочайшим страхам во время ответственной миссии.

Супергеройский экшен от Sony Pictures «Морбиус» покажет, как лауреат премии «Оскар» Джаред Лето, который, кстати, сейчас активно поддерживает Украину, превратится в известного вампира-антигероя из комиксов Marvel, что живет во вселенной Человека-паука.

Лето сыграет талантливого ученого доктора Майкла Морбиуса, который ищет лекарство от своей ужасной болезни, однако исцеление становится для него проклятием, ведь превращает его в страшную и неуправляемую силу.

Какой из этих фильмов вы ждете больше всего?

Больше кинопремьер июня вы найдете в нашей афише.

1105 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: