Ксения Мишина поблагодарила украинских матерей: «Мама — я не знаю более сильного слова в этом мире»

9 мая 2022,  17:02 | Новости звезд

В День Матери известная украинская актриса Ксения Мишина, которую вы можете знать по хитовому сериалу «Крепостная», поделилась милой фотографией со своим сыном Платоном и поблагодарила матерей Украины за их силу и стойкость во время полномасштабной войны, что продолжается уже третий месяц.

Звезда «Крепостной», которая родом из Крыма, восхитилась вчера в Instagram смелостью украинских матерей, которые уже 74 дня борятся за жизни своих детей:

Мама — я не знаю более сильного слова в этом мире. Я не знаю, что может быть сильнее маминой любви, защиты, смелости. Сегодня 74 день, когда мамы нашей страны отчаянно борются за жизнь и будущее своих детей. 74 день, когда миллионы мам нашей страны не рядом со своими мужчинами. Кто-то на территории Украины находится под постоянной угрозой жизни, кто-то за границей в полной неизвестности, но все с одинаковыми страхами и молитвами за будущее своей страны.

Актриса отметила, что День Матери в этом году имеет особенный смысл, и выразила украинским матерям слова поддержки и благодарности за их ежеминутный труд:

В этом году это действительно особенный день. День, когда я хочу поблагодарить всех мам нашей страны за величие женщины-матери, за их внутреннее осознание своего стержневого назначения на земле, за крепость духовности, за мужество и терпение, за нежность и мягкость материнского сердца. С Днем Матери, Украина! Сил нам!

В марте на экраны кинотеатров должна была выйти романтическая комедия «Соседка», где Мишина исполнила главную женскую роль, но, к сожалению, премьера фильма переносится на неопределенное время из-за войны. Но мы обязательно посмотрим его после победы. Все будет Украина!

997 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: