«Бэтмен»: новое видео показывает, как снимался кинокомикс режиссера Мэтта Ривза

10 мая 2022,  13:14 | Новости фильмов

Пока мы с большим нетерпением ждем премьеру фильма «Бэтмен», которая состоится в украинских кинотеатрах, что возобновляют свою работу, уже 12 мая, предлагаем вам отправиться на съемочную площадку этого кинокомикса и увидеть, как создавался самый прибыльный на сегодняшний день фильм 2022 года.

В новом видео режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз показывает его необычную и сложную съемочную площадку, окруженную со всех сторон огромными экранами, на которых во время съемок определенных эпизодов транслировался пейзаж Готэма.

С помощью такой сцены оператору Грегу Фрейзеру удалось добиться того потрясающего эффекта на экране и превратить город Готэм в отдельного персонажа. Фрейзер недавно получил свой первый «Оскар» за работу над фантастикой «Дюна» и имеет все шансы быть номинированным вновь за «Бэтмена».

Фильм «Бэтмен», основанный на комиксах DC, покажет встречу защитника Готэма Брюса Уэйна/Бэтмена (Роберт Паттинсон) с Селиной Кайл/Женщиной-кошкой (Зои Кравиц) и их противостояние с опасными преступниками Загадочником (Пол Дано) и Пингвином (Колин Фаррелл).

Вы уже можете купить билеты на фильм «Бэтмен» на нашем сайте.

Во время похода в кино будьте осторожны, не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Берегите себя и своих родных. Все будет Украина!

830 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: