Смотрите финальный трейлер сериала от Marvel «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком

4 мая 2022,  13:50 | Новости сериалов

Сегодня, 4 мая, на платформе Disney+ выйдет заключительная серия супергеройского мини-сериала «Лунный рыцарь», основанного на комиксах Marvel, в честь чего в сети появился его новый эпический трейлер.

«Лунный рыцарь» следует за приключениями Марка Спектора (Оскар Айзек), бывшего военного, который стал наемником. Марк страдает от диссоциативного расстройства личности и является аватаром египетского бога Хонсу, благодаря которому обладает способностью превращаться в супергероя Лунного рыцаря.

Он отправляется в Египет вместе со своей бывшей супругой Лейлой (Мэй Каламави), археологом и искательницей приключений, чтобы остановить злодея Артура Хэрроу (Итан Хоук), который желает воскресить жестокую богиню Амат (или Аммит), что наказывает людей даже за те проступки, которые они еще не совершили. Компанию Марку и Лейле в этом приключении составляет его альтер-эго Стивен.

Финальная серия сериала будет называться «Боги и монстры» («Gods and Monsters»), и в ней состоится решающий поединок Марка и Хэрроу, от которого зависит судьба планеты. И если вы внимательно посмотрите новый трейлер, то увидите, что их битва будет происходить на одной из египетских пирамид.

Читайте также: 10 интересных фактов о супергеройском сериале «Лунный рыцарь» от Marvel и Disney.

1063 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: