«Властелин колец»: новые кадры сериала от Amazon представляют двух героев из Средиземья

20 апреля 2022,  17:53 | Новости сериалов

В сети появилось два новых кадра ожидаемого фэнтезийного сериала «Властелин колец: Кольца власти», основанного на мифологии легендарного писателя Дж.Р.Р. Толкина. И они позволяют познакомиться ближе с новыми персонажами этой сказочной вселенной под названием Средиземье.

Первый кадр, которым поделилась во вторник стриминговая платформа Amazon Prime, показывает героиню по имени Бронвин. Она позирует на фоне живописного берега реки, одетая в синее платье (или тунику) и красный плащ.

Роль Бронвин сыграет актриса Назанин Бониади, которую вы могли видеть в фильмах «Железный человек», «Три дня на побег» и «Бен-Гур» и сериалах «Родина» и «Скандал».

На втором кадре изображен юный персонаж по имени Тео, который прячется в каком-то деревянном доме или сарае. Он одет в простую рубаху и коричневую куртку с мехом, а в руках держит загадочную вещь. Это обломок древнего меча, который наверняка принадлежал кому-то весьма могущественному (а как же иначе).

Роль Тео досталась актеру Tyroe Muhafidin. Он уже снимался в нескольких короткометражках, но роль в таком масштабном проекте будет для него дебютом на мировой сцене, ведь этот сериал обещает превзойти по популярности даже «Игру престолов»

Премьера сериала «Властелин колец» ожидается 2 сентября.

767 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: