«Варяг»: вышел новый трейлер эпика с Александром Скарсгардом и Аней Тейлор-Джой

19 апреля 2022,  19:05 | Новости фильмов

Студия Focus Features только что поделилась трейлером без цензуры своего ожидаемого приключенческого эпика под названием «Варяг» («The Northman»), главную роль в котором исполнит звезда сериалов «Настоящая кровь» и «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард.

События фильма «Варяг» будут развиваться в 10 веке в Исландии и поведают историю принца викингов Амлета в воплощении Скарсгарда, который желает отомстить за смерть своего отца, короля Аурвандила.

Роль короля Аурвандила исполняет Итан Хоук, а мать главного героя, королеву Гудрун, сыграет Николь Кидман, которая в сериале «Большая маленькая ложь» воплощала жену героя Скарсгарда.

Тем временем актриса Аня Тейлор-Джой, известная по хитовому сериалу «Ход королевы», предстанет на большом экране в образе чародейки Ольги.

Брата короля Аурвандила, которого зовут Фьёльнир, воплотит Клас Банг, а Уиллем Дефо сыграет героя по имени Хеймир. Также в фильме режиссера Роберта Эггерса появится знаменитая певица Бьорк. Она исполнит роль Прорицательницы/Провидицы.

В украинский прокат эпик «Варяг» должен был выйти на этой неделе, 21 апреля, но его премьера переносится на неопределенное время в связи с войной, которую на территории Украины развязала россия. Верим в нашу армию и с нетерпением ждем победы, чтобы вновь смотреть интересное кино на большом экране.

845 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: