«Очень странные дела»: вышел трейлер 4 сезона хитового сериала от Netflix

12 апреля 2022,  20:01 | Новости сериалов

«Время пришло. Увидимся на другой стороне». С такими словами стриминговая платформа Netflix поделилась сегодня полноценным трейлером 4 сезона своего хитового научно-фантастического сериала «Очень странные дела» («Stranger Things»).

Создатели сериала, братья Мэтт Даффер и Росс Даффер, в прошлых интервью дразнили зрителей тем, что новый сезон «Очень странных дел» будет самым страшным из всех, и трейлер подтверждает, что они не шутили.

В будущих сериях Одиннадцать (Милли Бобби Браун), которая потеряла свои силы, теперь пытается жить нормальной жизнью, но все мы знаем, что это ненадолго. Когда приближается война со злыми силами, к ней обращается за помощью (если это можно так назвать) доктор Сэм Оуэнс (Пол Райзер). Он говорит в трейлере:

Грядет война. Боюсь, что твои друзья в Хоукинсе находятся в эпицентре шторма. Без тебя, нам не выиграть эту войну.

В Хоукинсе Макс (Сэди Синк) тяжело переживает смерть Билли (Дэйкер Монтгомери), и в городе продолжают случаться очень странные вещи. Например, тот монстр, который появляется в конце трейлера. Неужели это Билли (да, есть такая теория)?

Тем временем наш любимый Джим Хоппер (Дэвид Харбор), которого Одиннадцать считает мертвым, пытается выжить где-то в российской тюрьме.

Также Netflix сообщили, что будущий сезон будет разделен на две части, и премьера первой части 4 сезона сериала «Очень странные дела» состоится 27 мая. Его вторую часть не придется ждать долго она выйдет 1 июля.

1125 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: