К касту фильма «Форсаж 10» присоединилась Бри Ларсон, звезда «Капитана Марвел»

10 апреля 2022,  22:05 | Кастинг

Вин Дизель пригласил сняться в приключенческом боевике «Форсаж 10» свою коллегу по киновселенной Marvel Бри Ларсон, и она с радостью согласилась стать частью его семьи отважных гонщиков.

Несколько минут назад лауреатка премии «Оскар», известная по роли супергероини Капитан Марвел, поделилась в соцсетях очень милой фотографией с Вином Дизелем со следующей радостной новостью:

Радость даже близко не описывает то, что я сейчас чувствую в связи с присоединением к семье «Форсажа». Спасибо тебе, что поприветствовал меня с такой добротой и радостью, Вин Дизель. Не могу дождаться, когда смогу поделиться с вами чем-то большим (когда мне разрешат).

О сюжете юбилейного фильма мегапопулярной и мегаприбыльной франшизы о гонщиках, которые частенько спасают мир, известно мало. В нем продолжится противостояние Доминика Торетто и его семьи с коварной злодейкой Сайфер, роль которой исполняет Шарлиз Терон.

Премьера экшена «Форсаж 10» ожидается в 2023 году.

Также в 2023 году Ларсон вернется на большие экраны в образе Кэрол Денверс/Капитана Марвел в супергеройском блокбастере «Капитан Марвел 2».

910 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: