«Ведьмак»: стартовали съемки 3 сезона, раскрыт его официальный синопсис

5 апреля 2022,  18:44 | Новости сериалов

Наша отважная троица снова вместе! Стриминговая платформа Netflix сообщила о начале съемок 3 сезона своего хитового фэнтези «Ведьмак», поделившись первой фотографией с его главным трио.

Генри Кавилл (Геральт), Фрейя Аллан (Цири) и Аня Чалотра (Йеннифэр) вновь отправились на опасный Континент из произведений Анджея Сапковского, где их героев ждут новые приключения, испытания и сражения с монстрами.

Вы можете увидеть их со спины в своих костюмах на первой фотографии со съемок 3 сезона сериала «Ведьмак», которую платформа Netflix опубликовала в соцсетях 4 апреля со следующей подписью:

Наша семья снова воссоединилась. Стартовали съемки 3 сезона «Ведьмака».

Вместе с этим был раскрыт официальный синопсис будущих серий:

Пока монархи, маги и звери Континента соревнуются, чтобы захватить ее, Геральт прячет Цириллу из Цинтры и настроен защитить свою только что воссоединенную семью от тех, кто угрожает ее уничтожить. Йеннифэр, которой доверили магическое обучение Цири, приводит ее в защищенную крепость Аретуза, где она надеется узнать больше о загадочных силах девушки; вместо этого они обнаруживают, что попали на поле битвы политической коррупции, темной магии и предательства. Наши герои должны дать отпор и поставить на карту все или рискуют навсегда потерять друг друга.

Дата премьеры 3 сезона «Ведьмака» пока не сообщается. Скорее всего, она состоится в 2023 году, возможно, в его конце. Тем временем в этом году на Netflix выйдет его спин-офф «Ведьмак: Происхождение».

970 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: