Звезда «Мстителей» Марк Руффало назвал путина военным преступником после геноцида в Буче

4 апреля 2022,  21:15 | Новости звезд

Голливудский актер Марк Руффало, известный благодаря франшизе «Мстители», поделился в соцсетях со своими 7,9 млн подписчиков шокирующей статьей, рассказывающей о Бучанской трагедии, и прямо назвал путина военным преступником.

Исполнитель роли Брюса Беннера/Халка в блокбастерах MCU продолжает бороться на информационном фронте вместе с украинцами, рассказывая об ужасах, которые российская армия творит на территории Украины.

Актер опубликовал в воскресенье в Twitter ссылку на материал американской газеты HuffPost, который рассказывает о тех зверских убийствах, о том геноциде украинского народа, что российские военные совершили по приказу путина в Буче:

Я видел еще больше фотографий сотворенных ужасов. Я не буду их постить, и хотелось бы, чтобы я никогда их не видел. То, что делает россия преступление. Путин военный преступник. Так много фотографий людей, застреленных на велосипедах. Кошмар.

Руффало поддерживает Украину с первых дней полномасштабной войны, что началась 24 февраля, когда на мирные украинские города начали лететь российские ракеты и бомбы.

Читайте также: Звезды «Мстителей» и «Вечных» поддержали украинцев во время российского вторжения.

1075 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: