Украинский трейлер семейной комедии «Руки прочь!»

23 ноября 2021,  01:07 | Обновления

С 16 декабря в кинотеатрах Украины можно будет посмотреть семейную комедию «Руки прочь!» про необычных участников танцевального конкурса, а пока предлагаем посмотреть трейлер.

Мойша (Йос Лениадо) из Бруклина оказался в тяжелом финансовом положении. Школа, где он преподает, на грани банкротства, поэтому ему теперь нечем кормить свою семью. Мгновенно решить все проблемы с деньгами можно, приняв участие в популярном танцевальном конкурсе. Мойша имеет к этому талант. Очаровательная Вивиана, владелица танцевальной студии на Манхэттене, как раз ищет нового партнера после того, как предыдущий покинул перед самым выступлением. Оба превыше всего стремятся к победе. На пути к успеху станут предписания религии – ортодоксальные евреи не имеют права касаться ни одной женщины, кроме собственной жены. Можно ли станцевать танго, соблюдая такие правила? В поисках ответа Мойша отправляется к руководителям других религиозных общин.

Семейную комедию «Руки прочь!» снял режиссер Габриэл Болонья. Исполнитель главной роли Йос Лениадо приобщился также к написанию сценария. Фильм стал 22-м проектом в кинокарьере Ленинадо, а вот сценарий он писал впервые.

1080 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...