«НЕидеальный мужчина»: эксклюзивный фрагмент

4 августа 2021,  10:36 | Обновления

С 5 августа в украинских кинотеатрах стартует романтическая лента «НЕидеальный мужчина» с Дэном СтивенсомАббатство Даунтон», «Красавица и Чудовище») и Марен Эггерт в главных ролях. Соавтором сценария и режиссером выступила Мария Шрадер, получившая в прошлом году премию Эмми за режиссуру сериала «Неортодоксальная» для Netflix. Перед близкой украинской премьерой фильма предлагаем посмотреть эксклюзивный фрагмент про попытку создания романтической атмосферы героем фильма.

«НЕидеальный мужчина» – экранизация фантастического рассказа Эммы Браславски, получившей несколько престижных премий за текст первоисточника. Фильм был представлен в марте этого года в основном конкурсе Берлинского кинофестиваля, где исполнительница главной женской роли Марен Эггерт была удостоена Серебряным медведем за лучшую женскую роль. «НЕидеальный мужчина» держит 91% рейтинг на Rotten Tomatoes, а западные критики единодушно хвалят фильм за остроумие, актерскую игру, отличную химию между героями.

Романтическая история «НЕидеального мужчины» крутится вокруг лингвиста Альмы (Марен Эггерт) – выдающейся ученой с непростым характером. Расставшись со своим партнером, она предпочитает компанию коллег или тишину собственного дома. Но создатели не будут томить предысторией, все вышеназванные и другие подробности об Альме зрители поймут по ходу действия. На самом деле, фильм сразу набирает скорость и приводит Альму к знакомству с Томом (Дэн Стивенс) – идеальным андроидом, созданным специально под нее и ее вкусы. По крайней мере – в теории. А на практике, Альма оказалась среди первопроходцев, которые должны оценить – могут ли такие роботы и правда жить бок о бок с людьми, быть для нас опорой, поддержкой и полноценным любовным интересом.

Стоит ли говорить, что своенравная Альма сама того до конца не осознавая, заполучила не менее своенравный экземпляр, который не намерен просто так сдаться и быть отправленным обратно на завод-производитель?

Картину «НЕидеальный мужчина» украинские зрители увидят одними из первых в мире – фильм в прокате с 5 августа.

758 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: