Первый взгляд на Кейт Бекинсейл в экшн-комедии «Красотка на драйве»

22 июня 2021,  12:44 | Обновления

С 29-го июля в украинских кинотеатрах стартует экшн-комедия «Красотка на драйве» с Кейт Бекинсейл (франшиза «Другой мир», «Вспомнить все», «Перл Харбор») в главной роли. Мы решили показать вам несколько новых кадров с невероятной главной героиней.

В фильме режиссера Тани ВекслерБез истерики!») также сыграли Стэнли Туччи (франшиза «Голодные игры», «Дьявол носит Прада», «В центре внимания»), Джай КортниОтряд самоубийц», «Терминатор: Генезис», франшиза «Дивергент»), Бобби КаннавалеШпионка», франшиза «Человек-муравей и Оса», «Ирландец»), Лаверн КоксПерспективная девушка», «Ангелы Чарли», «Оранжевый – хит сезона») и лауреатка премии Оскар Сьюзан Сарандон («Очень плохие мамочки 2», «Облачный атлас», «Тельма и Луиза»).

Кейт Бекинсейл исполнила роль Линди – стильной красотки с невероятными способностями, которые проявляются при первой вспышке гнева. Девушка испробовала все – армию, работу вышибалой, уйму лекарств и даже йогу, пока харизматичный ученый не придумал девайс, позволяющий действенно гасить вспышки гнева Линди. Теперь пришло время ходить на свидания, вот только у Линди самым наглым образом отбирают нового потрясающего кавалера - и ей не остается ничего другого, как воспользоваться своими экстраординарными навыками в поисках виновных.

Больше подробностей про экшн-комедию «Красотка на драйве» ожидается в ближайшее время. Фильм не будет доступен на онлайн-платформах в Украине. Ожидаемая дата премьеры «Красотки на драйве» в кинотеатрах – 29 июля.

2974 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: