Вышел второй украинский трейлер фильма «Круэлла» с Эммой Стоун

7 апреля 2021,  16:21 | Обновления

Лауреатка премии «Оскар» Эмма Стоун ( «Ла-ла Лэнд») в фильме «Круэлла» от Disney, который рассказывает о мятежном становлении одной из самых известных и стильных злодеек, легендарной Круэллы де Виль. Фильм смотрите в кинотеатрах Украины с 28 мая, а трейлер сейчас. :)

События фильма происходят на фоне панк-рокового Лондона 1970-х годов и рассказывают о юной мошеннице Эстелле, умной и изобретательной девушке, которая хочет сделать себе имя в мире моды. Она находит друзей: несколько молодых воров, которые разделяют тягу Эстеллы к эпатажу, и вместе они пытаются устроиться в Лондоне.

Однажды талант Эстеллы привлекает внимание Баронессы фон Хеллман, легенды моды, которая является разрушительно шикарной и устрашающе высокой. Роль Баронессы исполняет двукратная обладательница премии «Оскар» Эмма ТомпсонИмение Говардс Энд», «Разум и чувства»). Но их отношения запускают ход событий и откровений, которые вынудят Эстеллу принять свою жестокую сторону и стать неприятной, модной и мстительной Круэллой.

2784 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: