Открыта продажа абонементов на 12-й Одесский международный кинофестиваль

5 апреля 2021,  16:25 | Награды и премии

До 13 июля на сайте фестиваля абонемент можно приобрести по стартовой цене 750 грн. Для владельцев MasterCard действует скидка 10% на приобретение абонементов.

Фестивальный абонемент 12-го ОМКФ – это пропуск в мир удивительного кинематографа и возможность приобщиться к главному кинособытию лета, где именно зритель является главным фестивальным арбитром.

Детали о том, как и где приобрести абонемент, читайте здесь:

12-й ОМКФ состоится оффлайн 14–21 августа 2021 года.

Владельцы Фестивальных абонементов получат возможность смотреть лучшее кино из конкурсной и внеконкурсных программ 12-го ОМКФ. Кроме того, абонемент предоставляет доступ к участию в мастер-классах, дискуссиях, Q&A с творческими группами фильмов, в околофестивальних событиях. Также владельцы абонементов смогут участвовать в зрительском голосовании, по итогам которого будет определен главный победитель фестиваля.

В этом году 12-й Одесский международный кинофестиваль приурочен к 30-летию независимости Украины, а потому в фокусе ОМКФ – украинское кино. Зрителей ждут эксклюзивные премьеры самых ожидаемых национальных фильмов и дебюты молодых талантов. А еще – премьеры в Украине международных фестивальных кинохитов, мастер-классы от ведущих украинских и мировых кинодеятелей и, конечно, неповторимая фестивальная атмосфера. Кроме того, в рамках 12-го ОМКФ состоится традиционный грандиозный open-air киноперформанс на Потемкинской лестнице.

Все владельцы Фестивальных абонементов традиционно смогут участвовать в программе лояльности ОМКФ.

Ознакомиться со всеми возможностями Фестивального абонемента ОМКФ и приобрести его по стартовой цене 750 гривен можно по ссылке.

2978 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: