Смотрите украинский трейлер фантастики «Дорога хаоса» с Томом Холландом и Дэйзи Ридли

26 марта 2021,  15:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех, кто ждал увидеть научно-фантастический фильм «Поступь хаоса», снятый по роману Патрика Несса! Уже скоро он выйдет в украинский прокат под названием «Дорога хаоса», как подтверждает дублированный трейлер.

Действие экранизации романа Несса, главные роли в которой исполнили звезда супергеройских фильмов о Мстителях и Человеке-пауке Том Холланд и звезда фантастической франшизы «Звездные войн» Дэйзи Ридли, разворачивается в будущем на другой планете, колонизированной человечеством.

Вот официальный синопсис фантастики «Дорога хаоса» («Chaos Walking»):

Юноша Тодд Хьюит живет с приемными родителями Беном и Киллианом (мужчинами, потому что всех женщин выкосил неизвестный микроб) в городке Прентисстаун, что находится в Новом мире, колонизированной землянами планете. Каждый человек здесь слышит мысли других через так называемый Шум поток образов, слов и звуков, что не оставляет никаких личных секретов. Однажды Тодд обнаруживает место абсолютной тишины, а также встречает доселе невиданное чудо живую девушку по имени Виола Ид.

Также ключевые роли в этой антиутопической истории о будущем исполнят актеры Мадс Миккельсен, Ник Джонас, Синтия Эриво, Дэвид Ойелоуо и Рэй МакКиннон. Отцов Тодда воплотят Демиан Бичир и Курт Саттер.

В режиссерском кресле проекта находится Даг Лайман, режиссер хитовых боевиков «Идентификация Борна» и «Мистер и миссис Смит» и фантастики «На грани будущего».

Украинская премьера фильма «Дорога хаоса» ожидается 15 апреля.

1259 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: