Райан Рейнольдс весело сообщил новую дату премьеры фильма «Персонаж»

24 марта 2021,  16:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы нам было не так грустно по поводу того, что его фантастический экшен «Персонаж» не выйдет в прокат в мае, Райан Рейнольдс записал забавное видео, где раскрывает его новую дату премьеры.

В прошлом году Райан Рейнольдс и каст фильма «Персонаж» вместе с режиссером Шоном Леви записали видео, где шутили о том, что он выйдет на экраны «может быть 11 декабря, или на Рождество, или на Новый год, или на День святого Валентина, или даже на Хэллоуин (но не на тот, который вы думаете)». И в этой шутке оказалась огромная доля правды.

В декабре пандемия и низкие сборы фильмов в кинотеатрах не позволили «Персонажу» ворваться на большие экраны, и в мае этого тоже не произойдет. Но Рейнольдс не теряет надежды, что премьера фильма состоится... 13 августа.

Рейнольдс сообщает в видео, что эта дата премьеры окончательна «на 100%», но потом вставка показывает, что когда он ее говорит на камеру, то 13 августа произносится не его голосом, а кем-то за кадром, что намекает на то, что это видео можно перезаписывать с новой датой премьеры до бесконечности. Но мы все-таки не теряем надежду увидеть Рейнольдса в мире видеоигры в конце лета.

Больше кинопремьер августа вы найдете в нашей афише.

1096 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: