Киану Ривз сыграет полубога в фильме по своему собственному комиксу «BRZRKR»

23 марта 2021,  23:23 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Релиз комикса «BRZRKR», который Киану Ривз создал вместе с Мэттом Киндтом, состоялся в начале марта, и его успех уже привлек внимание голливудских киностудий.

Экранизацией комикса «BRZRKR» займется стриминговая платформа Netflix, которая в период пандемии продолжает доминировать в Голливуде. И главную роль в ней исполнит сам Киану Ривз, сообщает Variety.

Следом за приключенческим экшеном «BRZRKR» последует 12-серийное аниме, где Ривз также будет озвучивать главного героя и выступит в качестве продюсера.

Главным героем «BRZRKR» выступает полусмертный/полубог по имени Би, который был проклят и склонен к насилию. После столетий скитаний по земле он возможно нашел для себя убежище, работая на правительство США, чтобы вести сражения, слишком опасные для кого-либо еще. За свою службу Би будет предоставлена правда о его существовании, а также о том, как положить этому конец.

В прошлом году Ривз сыграл в научно-фантастической комедии «Билл и Тед» и озвучил героя мультфильма «Губка Боб: Побег Губки».

Уже скоро, в декабре, на большие экраны выйдет ожидаемый экшен «Матрица 4», где Ривза вновь можно будет увидеть в культовом образе Нео. А пока он готовится к съемкам боевиков «Джон Уик 4» и «Джон Уик 5».

1852 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: