Новый тизер мультфильма «Подключенные» раскрывает его дату премьеры на Netflix

23 марта 2021,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбиццкая

В прошлом году на экраны кинотеатров должна была выйти приключенческая анимационная картина «Подключенные» от Sony Pictures Animation, но ее релиз завис в воздухе из-за мировой пандемии COVID-19. И теперь этот мультфильм выйдет платформе на Netflix.

Несколько минут назад стриминговая платформа опубликовала на Youtube тизер «Подключенных» с участием его главных героев, который сообщает, что онлайн-премьера этой ожидаемой анимации состоится 30 апреля.

Также тизер напоминает, что оригинальное название мультфильма «Подключенные» («Connected») было изменено на «Митчеллы против машин» («The Mitchells vs. the Machines»), поскольку в нем семейка с фамилией Митчеллы будет сражаться с современными технологиями, которые сошли с ума и решили захватить мир.

Митчеллов в оригинале озвучивают Дэнни Макбрайд, Майя Рудольф, Эбби Джейкобсон и Майкл Рианда последний из которых также выступает автором сценария и режиссером данного мультфильма от Sony Pictures Animation.

Виртуального ассистента PAL озвучит лауреатка премии «Оскар» Оливия Колман, известная благодаря хитовой исторической драме «Корона».

943 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: