Смотрите украинский трейлер фэнтези «Руфус: Хроники волшебной страны»

18 марта 2021,  17:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер семейного фэнтези «Руфус: Хроники волшебной страны» обещает встречу с очаровательным и отважным существом по имени Руфус, дуэль волшебников, путешествие в другие миры, а также эпическое противостояние с огнедышащим драконом (чтобы его увидеть, смотрите трейлер до самого конца).

Друзья Скотт и Эмили внезапно обнаруживают в секретной комнате загадочное существо Руфуса и волшебника Эббота. У них есть миссия: с помощью древней книги заклинаний они соберут несколько ингредиентов и сделают волшебную пыль, чтобы спасти свой мир, волшебный мир. Однако они сталкиваются с препятствиями, когда подлая Лилит намерена украсть древнюю книгу, в которой, по ее мнению, является заклинание, превращающее все в золото. Чтобы спасти волшебный мир Эббота, Скотт и Эмили должны встретиться с гигантским аллигатором, злостным скелетом динозавра, безжалостной совой и огнедышащим драконом...

Роли Скотта и Эмили играют юные актеры Кайлер Чарльз Бек и Мэдлин Кинтц. Волшебника Эббота воплощает Кори Филлипс, а коварную злую колдунью Лилит Леа Филпотт.

Сценаристом и режиссером этого приключенческого фэнтези выступает Райан Беллгардт, который также подарил свой голос Руфусу.

В украинский прокат фильм «Руфус: Хроники волшебной страны» выйдет 13 мая.

714 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...