Премьеры недели: «Никто», «Пончары», «В стране фей» и шпионский фильм с Бенедиктом Камбербэтчем

17 марта 2021,  22:30 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг, 18 марта, в украинский прокат выходят боевик «Никто» с Бобом Оденкерком, анимационный блокбастер «Пончары: Глобальное закругление», шпионский фильм «Код: Железная кора» с Бенедиктом Камбербэтчем, семейное фэнтези «В стране фей» и хоррор-триллер «Оборотень». Какой из этих фильмов вы ждете больше всего?

«Никто» (реж. Илья Найшуллер)

В новом экшен-триллере от сценариста франшизы «Джон Уик» Дерека Колстада звезда хитовых сериалов «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие» Боб Оденкерк воплощает Хатча Мэнсела, который живет простой, неприметной жизнью, пока однажды не встречает группу опасных бандитов. Встав на защиту женщины, он сам превращается в мишень влиятельного гангстера, который жаждет мести. Теперь весь свой гнев, что Хатч долгое время сдерживал внутри, вырвется наружу и откроет его темные стороны.

«Пончары: Глобальное закругление» (реж. Дэвид Силверман)

Приключенческий мультфильм от режиссера «Симпсонов в кино». Пончары — ну очень смешные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары — музейные экспонаты рядом с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории, и для этого они отправятся в путешествие по всем эпохам. Им все в новинку и все интересно: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры... А это значит, что впереди — округлительные приключения!

«Код: Железная кора» (реж. Доминик Кук)

В новом фильме Доминика Кука, основанного на реальных событиях, номинант на премию «Оскар» Бенедикт Камбербэтч играет роль британского бизнесмена и шпиона времен Холодной войны Гревилла Винна, который вместе со своим российским источником Олегом Пеньковским с кодовым именем Железная кора пытается положить конец Карибскому кризису. Также в этом биографическом триллере снялась звезда сериала «Удивительная миссис Мейзел» Рэйчел Броснахэн.

«В стране фей» (реж. Маркус Овнелль)

Чтобы вновь сделать свою маму счастливой, девочка Эмили изо всех сил пытается быть идеальным ребенком. Когда Эмили находит таинственную сундук, она попадает в волшебный мир, где встречает фантастических существ. Но, поцарапав поверхность, она узнает ужасную правду — земля умирает, и единственная, кто может ее спасти, — Эмили. Но для этого ей придется столкнуться со своим наихудшим страхом.

«Оборотень» (реж. Джим Каммингс)

Ужас охватывает небольшой горный городок: каждый раз в полнолуние здесь находят трупы жестоко замученных людей. За расследование берется офицер Джон Маршал, который даже не подозревает, что это дело поколеблет его представления о добре и зле. Но, теряя сон и решая проблемы с дочерью-подростком и больным отцом, офицеру Маршалу все сложнее убеждать себя, что оборотней не существует.

Билеты на удобные для вас сеансы вы найдете в нашей афише.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1902 

1 комментарий

Different

27 марта 2021, 01:57

Если нужны деньги на какие нибудь покупки типа билетов в кино, но не хватает то всегда можно выйти в интернет и заработать за месяц нужную сумму не тратя при этом много времени вот как вариант этот сервис https://rucaptcha.com/ есть с помощью которого можно заработать свои первые деньги если вы новичок или приумножить если уже есть опыт работы в интернете.

0 / 1 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: