«Папик-2»: первый взгляд и детали о сюжете второго сезона хитового сериала от 1+1

17 марта 2021,  20:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже скоро на канале 1+1 состоится премьера нового сезона популярного комедийного сериала «Папик», который обещает «раскрыть тайны прошлого главной героини». А пока любуемся его кадрами и закулисными фотографиями.

В преддверии премьеры новых серий канал 1+1 поделился официальным кадром с участием героев Дарьи Петрожицкой и Станислава Боклана, которые пристально смотрят друг другу в глаза в ночном клубе (или ресторане).

Чего же ждать от второго сезона? По сюжету, Дед (Станислав Боклан) выйдет из тюрьмы и будет пытаться заново устроить свою жизнь, но не все у него будет складываться так, как хотелось бы. Между тем отношения Лизы (Дарья Петрожицкая) и Эльдара (Эльдар Кабиров) также ожидают испытания. К счастью, Папик и Лиза будут продолжать поддерживать отношения и помогать друг другу в различных жизненных ситуациях.

В интервью для сайта ТСН Дарья поделилась деталями о втором сезоне «Папика»:

В новом сезоне зрители увидят очень много эмоционально сильных, напряженных сцен. У меня, как у актрисы, было очень много задач и даже сверхзадач — это трудно, но кайфово. Зритель увидит насколько я выросла, как актриса, по сравнению с первой частью. И это очень большая ответственность. Готовьтесь удивляться. Это будет захватывающее, я уверена. Я жду второй сезон «Папика» не меньше, чем зритель.

Съемки новых серий сериала «Папика» стартовали в июле 2020 года и проходили на юге Украины в городах Черноморск и Овидиополь, которые расположены на берегу Черного моря в Одесской области.

Так что Лизу и Папика ждут настоящие летние каникулы на телеэкране, а нас с вами, зрители, шикарные морские пейзажи родного моря в кадре.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать дату премьеры 2 сезона ситкома «Папик» первыми. А пока вы можете вновь пережить знакомство главных героев, поскольку по будням в 20:45 на канале 1+1 показывают его 1 сезон.

1639 

2 комментария

Different

23 марта 2021, 01:27

Кому вообще это может быть интересно? Тратили бы лучше время на зарабатывание денег, ведь это вполне реально - нужно начинать с малого, а там пойдёт как по маслу! Есть например такой вот сервис https://2captcha.com/ где нужно работать с капчей этот вид деятельности подойдет для людей которые ищут дополнительную добавку к своим карманным деньгам. Который позволит чувствовать себя уверенно и беззаботно, удачи вам в начинаниях!

0 / 1 
semendorfio

6 октября 2021, 10:58

https://tur-poisk.com/
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: