Себастиан Стэн, Денис Гоф и очень много страсти в трейлере фильма «Monday»

16 марта 2021,  20:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры Себастиан Стэн и Денис Гоф заводят горячий летний роман в сексуальном трейлере драматического фильма «Monday» («Понедельник»). И их знакомство начинается с того, что их арестовывает полиция.

Романтическая драма «Monday» покажет историю Микки (Себастиан Стэн) и Хлои (Денис Гоф), двух американцев, которым около 35 лет. Они живут в Афинах и знакомятся во время одного жаркого летнего уик-энда. Когда время Хлои в Греции подходит к концу, она решает уволиться с требовательной работы в США и узнать, сможет ли страсть одного уик-энда пережить столкновение с реальностью с наступлением неизбежного понедельника.

Сценаристом и режиссером этого страстного романа между Стэном и Гоф выступает Аргирис Пападимитропулос, который родом из Афин.

Фильм «Monday» был представлен в прошлом году в рамках кинофестиваля в Торонто, а его онлайн-премьера на VOD-платформах ожидается 16 апреля.

А уже в эту пятницу, 19 марта, Стэн вернется в образе Баки Барнса в супергеройском сериале от Marvel Studios «Сокол и Зимний солдат».

674 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: