Смотрите второй официальный трейлер экшена «Лига справедливости Зака Снайдера»

15 марта 2021,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа HBO Max поделилась вторым полноценным трейлером ожидаемой режиссерской версии супергеройского фильма Зака Снайдера «Лига справедливости», который показывает массу новых сюжетных линий и сцен.

В экшене «Лига справедливости Зака Снайдера», который является частью киновселенной DCEU, Брюс Уэйн (Бен Аффлек), который чувствует вину за гибель Супермена (Генри Кавилл), решает собрать команду самых могущественных супергероев Земли, когда на горизонте появляется новая ужасная угроза для планеты и всего человечества инопланетный тиран Дарксайд (Рэй Портер).

В эту суперкоманду войдут Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа), Флэш (Эзра Миллер) и Киборг (Рэй Фишер), и они в трейлере вступают в эпическое противостояние с армией Дарксайда, которую возглавляет его верный слуга Степпенвулф (Киран Хайндс).

Но нашей команде не победить без ключевого игрока, поэтому Бэтмен находит способ, как вернуть Супермена к жизни. И, вернувшись, Кларк оденет для битвы со Степпенвулфом и Дарксайдом черный суперкостюм.

Также трейлер напоминает нам, что в нем вернутся амазонки под руководством королевы Ипполиты (Конни Нильсен), матери Дианы, Лоис Лейн (Эми Адамс) и коварный суперзлодей Джокер (Джаред Лето), чей новый образ будет сниться нам в кошмарах. И вы заметили появление Зеленого фонаря?

Премьера супергеройского экшена «Лига справедливости Зака Снайдера» состоится уже в будущий четверг, 18 марта. Он выйдет на платформе HBO Max одним фильмом, а не мини-сериалом, как планировалось ранее.

1864 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: